Ще з цiкавого Выплата индексации согласно новой постановы КМУ +29 Киевэнерго работает сегодня? Радунская,18. +4 С января 2026 года большие штрафы за неуплату налогов по аренде +236 Вопрос к тем, кто начисляет больничные +30 Ви подавали на повернення податку 18% за навчання дітей? +32 А ваши мужчины, кто уклоняется, брали тысячу? +72 Про реальные зарплаты +87 Можно ли избежать подачи декларации и уплаты налога? +46 Відправила лист-відповідь через сайт податкової. Чому не приходять квитанції? +21 ФОП и налоги вопрос внутри. +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинцам за границей тяжелее, чем дома?15+36315 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка10+28510 Как прожить 2 недели без света и воды?9+2349 Что будет с временной защитой если в 2027 ничего не закончится? 8+2248 Уже почти 24 февраля 8+2048 Хто в Польщі з дитиною і не працює 6+1546 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС6+1466 ещё
Сейчас читают! Киев, сегодня обстрел планируется?+751 Ану скажіть чи правда про Зеленського +641 Пока вы не заработаете на то, чтобы обеспечить себя и мужчину, нет шансов+441 Хто в Житомирі+401 А в якому віці затримки та збої циклу уже вважаються+401 Не понимаю, что он во мне нашел. Мне же еще нужно как то жить с таким мнением+341 А шо за тренд на ноги покойника в белых лосинах? 2+312