Фото 2 -как было
Фото 1 - как стало
Извините за перевертыши, телефон так вставляет почему-то :(
Прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1220790
Кардинально изменить цвет пока не вышло, как и волосы отрастить;). Но вот на этом этапе вышло так. Лучше или хуже?:)
На руки не смотрим, этим я еще не занялась :)
Фото 1 - как стало
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я ХРЕНЕЮ С НАШИХ СОВЕТЧИЦУ. как можно, не прочитав сути вопроса, давать советы. вот и палятся люди. не читают не вникают,а ляпают лишь бы что-нибудь. еще раз вопрос внутри перечитайте!
меншье х.р.е.н.е.й.т.е - здоровее будите
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Так смешно, когда пишут ’милочка’, Вам 180 лет?)))
ну посмейтесь на здоровье. может попустит
Дежурный по кухне• 15 декабря 2015
Фото 1 -Вам лучше, хоть и прическа дурацкая, но Вам к лицу. А на фото 2 +10 лет.
Screenshifango• 15 декабря 2015
кудрявой вам гораздо круче. Может, еще больше закудрявитесь? Будете шкодная-стильная
БЦАшка• 15 декабря 2015
Ответ дляРассказница
вы внимательно читали??? или пальцы строчили впереди паровоза))
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2015
Почти не изменились. Сделайте нормальную стильную короткую стрижку. То что сейчас, это не айс.
И почему Вы не краситесь?
буреЛОМКА• 16 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
и брови, их нужно утончать
Не надо! Посто форму чуток, ниточки не всем идут.
Ответ дляБабканадвоесказала
Видела и поменю вас , но мне вот вы чего-то стоите перед глазами с каре или что-то более современное , т, е отрастите волосы немножко еще , а то уж как-то по пацански на мой взгляд , симпатичная девушка , нужны шелковые волосы и отрастить немного их же
Это следующий этап :). Таки решили с парикмахером , что будем отращивать. Потом покажу как вышло, если интересно :). Ну и лечить волосы нужно, очень секутся, потому приходится постоянно состригать
Ответ дляСам себе Петросян
Вы умница:) брови-супер, появился блеск в глазах, ушли мешки. волосы отращивать дальше...и улыбайтесь:) Вам очень идёт:)))))
Мешки - после первой темы таки достала из ящика с подарками на новый год крем-хайлайтер для контура глаз, который припасла для мамы :). Маме еще есть время купить такой же :)
Все-таки полезно иногда взглянуть на себя со стороны! спасибо!
Ответ дляКоролева красоты
Автор, вы как были на мужика похожи так и остались. Только сейчас мужик с горшком на голове.
Понимаете, в чем дело... Людям, череп которых имеет брахицефальную форму, несколько сложнее казаться женственными, чем доликоцефалам. Но именно такая форма головы характерна для достаточно большого кол-ва выходцев из Восточной Европы. Так что - гены, расовая принадлежность - я над этим не властна.
Наверное, моим чертам , к тому же, не хватает мягкости. Но, поверьте, характеру также :). Так что с этой точки зрения я нахожусь в полной гармонии со своей внешностью и своими корнями.
Что касается горшка - простите, вы часто видели кудрявые горшки? :)))
Ответ дляКнопкотык
У меня несколько подруг с вьющимися волосами когда коротко стригутся, у них вот такое вот с утра получается. Но они в таком виде кроме как на пляж или там на природу и не ходили.
Так и я на фото в душевой :)))
Честно говоря, я в последнее время вообще редко дальше ближайшего леса-набережной-окрестных городков (где вообще не принято быть при параде в не туристический сезон... Да и в туристический в тех, кто при параде безошибочно узнаются туристы) хожу :). И было бы смешно для таких целей сооружать себе идеальную прическу с локонами. Идея - проснулся, три раза провел расческой - и ушел на природу :)
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И почему Вы не краситесь?
Причин несколько:
1. Не умею. Меня пугают все эти туши-подводки-праймеры и иже с ними. При этом нельзя сказать, что я в принципе для себя ленивая... Мой вечерний ритуал ухода изо дня в день впечатляет моего мужа. Он считает, что если бы придумали супер-кремик для мизинца левой ноги - ему пришлось бы его для меня купить :)). Но вот ухаживать за собой утром - просто нет времени. Все бегом-бегом, пока дети не проснулись!
2. У меня аллергия практически на любой цветной пигмент, который входит в состав декоративной косметики. Красный-желтый-синий - почти на все. Уже начинаю думать, что это психическое :))
Если в этой теме есть те, кто умеет краситься быстро-незаметно-почти бесцветно - подскажите - что мне купить? Так , чтоб за 3 минуты, и не маскарад?
Ответ длякотэрия
Мне кажется, Вам бы чуть чуть волосы светлее
Сегодня пол часа беседовали об этом с парикмахером. Это сложно. У меня холодный тип и очень зачерненные волосы (красилась сама почти 2 года в темный цвет, и теперь даже 4-ка смотрится на мне как 2-ка). И если уходить в более светлый быстро, нужно обесцвечивать. И потом полезет рыжина (теплая), которая мне ну просто категорически противопоказана. В общем, осветление постепенное - это на повестке. Но быстро, безвредно - явно не получится.
Ответ дляКоролева красоты
Эта женщина не то что симпатичная, а очень страшная.
Я вам больше скажу (может, Вам это позволит еще больше самоутвердиться, мне не жалко :)) - у меня на лице 2 вполне серьезных физических недостатка. Но, благодаря мимике и общему настроению, мой супруг их заметил примерно после полу года совместной жизни (и то - ему подсказали :)))
Девочки, кто помнит прошлую тему, и те, кто отписался здесь! Спасибо за советы тогда и за оценку сейчас! В планах - все-таки удлинить, кудри не убирать, несколько осветлить (что-то вроде пепельный коричневый). Ну и не знаю что делать с макияжем :((. Есть ли какие-то экспресс-варианты? В мои 37 - блеск для губ не яркий + коричневая тушь - этого мало?
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2015
я вас тоже помню- так намного лучше. и цвет волос мягче и объем и брови не такие давящие и замазали темные круги- все в целом совсем другое впечатление
Королева красоты• 16 декабря 2015
Ответ дляYairish
Не вижу никаких ’серьезных’ физ недостатков, немудрено что не заметил. Но у вас такое лицо, что заморачиваться на его улучшении нет смысла.
Королева красоты• 16 декабря 2015
Ответ дляYairish
Не, кудрявых горшков не видела, на вас увидела впервые))