Фото 2 -как было
Фото 1 - как стало
Извините за перевертыши, телефон так вставляет почему-то :(
Прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1220790
Кардинально изменить цвет пока не вышло, как и волосы отрастить;). Но вот на этом этапе вышло так. Лучше или хуже?:)
На руки не смотрим, этим я еще не занялась :)
Фото 1 - как стало
ПМСница• 15 декабря 2015
Ответ дляРассказница
вы внимательно читали??? или пальцы строчили впереди паровоза))
))) и я так прочла
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2015
Видела и поменю вас , но мне вот вы чего-то стоите перед глазами с каре или что-то более современное , т, е отрастите волосы немножко еще , а то уж как-то по пацански на мой взгляд , симпатичная девушка , нужны шелковые волосы и отрастить немного их же
Сам себе Петросян• 15 декабря 2015
Вы умница:) брови-супер, появился блеск в глазах, ушли мешки. волосы отращивать дальше...и улыбайтесь:) Вам очень идёт:)))))
Gossip_girl• 15 декабря 2015
Классс
Новые брови)))) причёска лучше вы молодец я вас помню) продолжайте
Королева красоты• 15 декабря 2015
Автор, вы как были на мужика похожи так и остались. Только сейчас мужик с горшком на голове.
Королева красоты• 15 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Эта женщина не то что симпатичная, а очень страшная.
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
Троль, идите спать
Королева красоты• 15 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Троль, идите спать
Удалено администрацией...
Акукарача• 15 декабря 2015
Ответ дляYairish
Девочки, как фото поменять местами? :)
Фото 1 - то,что получилось :))
мне больше нравится ДО)
Голубец• 15 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
о Боже, что Вы сделали. первое фото лучше.
первое - стало
Кнопкотык• 15 декабря 2015
Мне не нравится эммм, прическа (?) на фото 1. Она придает вам не небрежно-хужожественный, а просто таки неряшливый вид. Но и как было не нравится тоже.
Вилами по воде• 15 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Себя покажи, бегемот.
Королева красоты• 15 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
Я ж и говорю, горшок с начесом
Цикавенная• 15 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
милочка, я разве Вам писала? так что строчите вы. я внимательно читаю
Так смешно, когда пишут ’милочка’, Вам 180 лет?)))
Кнопкотык• 15 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я ж и говорю, горшок с начесом
У меня несколько подруг с вьющимися волосами когда коротко стригутся, у них вот такое вот с утра получается. Но они в таком виде кроме как на пляж или там на природу и не ходили.
Вездевлазиющая• 15 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
и брови, их нужно утончать
Чё?
Отличные брови, Автор, не слушайте!
Королева красоты• 15 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Себя покажи, бегемот.
Удалено администрацией...