КонФФетОшка• 15 декабря 2015
Кто делает лэ, шугаринг , воск глубокого бикини. Ну как вы не стесняетесь?????
Я не могу себя заставить пойти. Стесняюсь очень. Упреждая вопрос о гинекологе, да его тоже стесняюсь очень. Но к нему хоть не так часто как на эпиляцию.
А поговорить?• 15 декабря 2015
А я очень боюсь боли, поэтому у меня страх, что от боли могу уписяться.... извините за мои страхи
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Я не стесняюсь совсем,легла,потерпела трошки и встала ЗВЕЗДОЙ
КонФФетОшка
• 15 декабря 2015
еще вопрос. Вы там все снимаете или какие то веревочки остаются?
КонФФетОшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вы может ТАМ красотка))) А я обычная. (((
лучевая терапия• 15 декабря 2015
Кусочек цитаты одного мастера:
Стесняться нормально и кто бы вам что не говорил вы всё равно в глубине души будете смущаться и переживать... в первый раз это всегда так и касается это не только эпиляции бикини... Это абсолютно естественно,просто примите это...и поймите.что смущение и стеснение перед мастером не должно останавливать вас... Я могу вам долго рассказывать,что для меня нет никакой разница между обрабатываемыми зонами,будь то бикини,рука или нога-для меня существует участок кожи с лишними волосами,которые нужно убрать и всё!!!))) На ваши анатомические особенности,на то потеете вы или нет мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО)))
Пошаманю• 15 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Там должны трусики одноразовые давать...У меня так(я мастер)
КонФФетОшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе жена
Научилась сама себе делать,так как тоже стесняюсь. И красотаааа
Чем? Научите меня!
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
После удаления всех волосков,у всех КРАСОТА
Не жена• 15 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Чем? Научите меня!
Сахарной пастой,тут покупаю. Надо наловчиться,у меня с третьего раза все идеально получилось.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Ответ дляСамоучка
и я стесняюсь и даже не знаю где искать мастеров в салонах???
Я нашла мастера здесь на сайте,искала специально,чтобы недалеко ходить и с хорошими отзывами.
Самоучка• 15 декабря 2015
Ответ дляНе жена
ого сами рвете пасту??
Помидорина• 15 декабря 2015
Один мастер, проверенный, для неё это работа, для клиентов -отличная услуга. После не стыдно за своё тело),
Приму в дар• 15 декабря 2015
Мастер смотрит не на ваши гениталии,а на зону работы и то,как он справляется с ней.Сама хожу,первый раз делала только зону бикини ,а потом и глубокое бикини начала делать.Мне подружка делает)))
Сердючка• 15 декабря 2015
поделитесь контактом хорошего мастера Киев Академгородок, если есть такие!
Помидорина• 15 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Для глубокого бикини?)))
ТебеОноНадось• 16 декабря 2015
я первый раз стеснялась, а мастер гинекологом оказалась. она мне сразу сказала ’Я за день столько пи*ек вижу, чаще, чем своё лицо в зеркале’
Malutka Ket• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Кусочек цитаты одного мастера:
Абсолютно согласна!!Я тоже мастер и мне нет никакой разницы какая зона, хотя глубокое бикини очень популярно среди клиенток.Их столько у мастеров проходит, что некогда вникать в ’подробности’, внимание только волоскам)))))Идите, не стесняйтесь. только найдите хорошего мастера по отзывам, рекомендациям.А то попадаются криворукие, что потом к нормальным люди бояться идти
Кстати когда делала первый раз себе, долго решалась, но интерес и не желание бриться победил. В итоге осталась довольна)