Каменная Фрося• 15 декабря 2015
В каком костюме идете на утренник в сад????
Скоро новогодний утренник в саду, а я не знаю, что надеть дочке. Как вы будете одевать своих деток?
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
костюм сказочного героя
16 (25%)
нарядное платье (для девочки)
8 (12.5%)
посмотреть ответы
4 (6.25%)
вышиванку и т.д.
2 (3.13%)
рубашку и брюки (для мальчиков)
Укуси меня• 15 декабря 2015
Нам сказали, что мы- елочная игрушка. Вот теперь думаю- звезда, хлопушка или еще чего нибудь. Есть костюм котика, бусинки, много нарядных платьев. А в саду, как всегда, озадачили. Хорошо было в яслях- снежинка!
Каменная Фрося
• 15 декабря 2015
Ответ дляmasha-sasha2108
Мы будем белочкой, такую роль нам дали)))
Мы были белочкой на праздник осени)) И дочка снова хочет быть белочкой))) понравилось ей)
Кошка Мурка• 15 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
у нас банально... мальчик-зайчик))) по сценарию.
Ясли на Кравченко?
Укуси меня• 15 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
динозавр!
Это вы по сценарию? Или сами захотели? Моя дочка тоже хочет быть динозавром
Marina_Rayskaya• 15 декабря 2015
У нас в старшей группе, часть мальчиков будет танцевать вальс, поэтому мы будем в рубашке с галстуком бабочкой. Остальные мальчишки будут снеговиками.
Вика-Викуля• 11 января 2016
У меня доця по сценарию была Снегурочкой, поэтому и костюм был соответствующий Вначале хотела сама что-то смастерить, а потом как посмотрела сколько сейчас материал стоит, плюс еще кучу времени придется потратить на пошив, не говоря уже о нервах и бессонных ночах. Поэтому взяли на прокат, чтобы лишний раз не заморачиваться.