puppi• 15 декабря 2015

Бепнтен при памперсном дерматите???

Подскажите пожалуйста как правильно пользоватся им. По инструкции 1 раз в сутки. У нас сильный дерматит одного раза будет достаточно??? Спасибо)))
Жирафчик• 15 декабря 2015
Я смазывала после каждого помыва попы, сколько раз получится это индивидуально )) в среднем 2 раза в сутки мазала.

Пчелка_17• 15 декабря 2015
Попробуйте судокрем.
Osty• 15 декабря 2015
Либо судокрем, либо деситин. Бепантен при сильном дерматите врядли поможет.
gannochka• 15 декабря 2015
Ответ дляПчелка_17
Попробуйте судокрем.
+100
автор puppi • 15 декабря 2015
Ответ дляПчелка_17
Попробуйте судокрем.
не помогает ((( мы уже много чего попробывали и ничего... Бепантен уже последнее надеюсь. )))
автор puppi • 15 декабря 2015
Ответ дляOsty
пробывали все и попа фонарик((((
gannochka• 15 декабря 2015
Ответ дляpuppi
а Вы не пробовали марку подгузников сменить?
mirata• 15 декабря 2015
когда мажете мазями всякими есть один секрет: перед тем как мазать, ни в коем случае не пользуйтесь мылом. помойте просто водичкой, промокните полотенцем ( я , что бы убрать влагу брала бумажное) и намажьте.
olya_if• 16 декабря 2015
Драполен крем нам помог

Крылья бабочки• 16 декабря 2015
Бепантен не нужно. Супер помогает деситин
Lora021• 16 декабря 2015
Нам Бепантен всегда очень помогал и под памперс при раздражениях и вообще на всякие прыщики-вавочки до сих пор всегда в аптечке, мажу не по инструкции, а по необходимости. При сильных раздражениях по несколько раз в день мазала, и к на следующий день уже все проходило.
автор puppi • 16 декабря 2015
Ответ дляgannochka
сменили и голопопим
автор puppi • 16 декабря 2015
Ответ дляКрылья бабочки
нам не помог
lesyatim• 16 декабря 2015
Ответ дляКрылья бабочки
Мне тоже деситин нравится, я покупала американский в фиалетовой упаковке лечебный. Бывает еще профилактический в синей упаковке. Еще любой крем нельзя мазать сразу под подгузник. Нужно подождать 20-30 минут чтобы крем полностью впитался и только потом можно подгузник. Не кутать, одевать легко. В подгузниках не больше 1,5-2 часов подряд, сразу после еды, улицы и покака снимать. Между сменой подгузников воздушные ванны 20-30 минут. Этих правил нужно придерживатся всегда, а не только, когда есть проблема.
lesyatim• 16 декабря 2015
И еще убедитесь, что это дерматит, а не аллергия или проявления дисбактериоза. У нас на попе были пятна, не в складках. Дерматолог сказала, что это высыпания как и на лице реакция на продукты, которые не может поджелудочная ребенка переварить. В нашем случае сырые фрукты.
n_zolotova• 16 декабря 2015
Нам никакие судокрема и бепантены не помогали. Кожа была такая красная только помог триакутан (гормональный крем) мазать 5 дней на ночь. Уже через 2 дня все было чисто. А после него купила обычную цинковую пасту (на крайняк мазь). Поправляйтесь.
gannochka• 16 декабря 2015
Ответ дляpuppi
сменили и голопопим
тогда даже не знаю(( а врач Вам что сказал? может у ребеночка аллергия на какой-то продукт? вспомните что вводили новое, или купили что-то новое, может бытовая химия какая?!
gannochka• 16 декабря 2015
Ответ дляn_zolotova
гормональный крем нужно применять только по назначению врача и не злоупотреблять им.
n_zolotova• 16 декабря 2015
Ответ дляgannochka
да, согласна. но если ничего не помогает приходиться пользоваться. Я посоветовала реально действенный препарат, так как мы в свое время тоже все испробовали ( и смену подгузников, и голышом ходили, и еду корректировали, кучу мазей, а сейчас такие цены, что простите волосы дыбом).
Автор, пусть сама решает как поступить, мое дело предложить.

gannochka• 16 декабря 2015
Ответ дляn_zolotova
я знаю. я сама покупала сыну Элоком, но только мы им личико мазали. но пока не перепробовала все крема, гормональным не мазала.
конечно, только автору решать. я с Вами полностью согласна
n_zolotova• 16 декабря 2015
Ответ дляgannochka
эх, детки! Пусть здоровенькие растут!
gannochka• 16 декабря 2015
Ответ дляn_zolotova
эх, детки! Пусть здоровенькие растут!
главное здоровье-это точно!!
lesyatim• 16 декабря 2015
Ответ дляn_zolotova
Триакутан крем не просто гормональный, это комплексный препарат с антибиотиком и противогрибковым компонентом. Такие вещи должен врач назначать. Нам назначали 2 р в день 2 недели мазать, а не 5 дней.
skoropiy• 16 декабря 2015
Поменяйте фирму подгузников, возможно на именно эту марку детская попа плохо реагирует. Мы сменили Либеро на японские подгузники http://bodik.com.ua/catalog/podguzniki-i-trusiki/j... и раздражение прошло. Еще старайтесь проветривать почаще попу, пусть ребенок полежит немного без подгузников.
автор puppi • 16 декабря 2015
Девочки спасибо вам большое)))