советский цирк• 16 декабря 2015

Что делать? Как пригрозить? Как наказать?

Вчера очень сильно разругалась с мужем на улице. Вместо прогулки развернулись пошли домой. Так он козлина не разувался прямо в обуви по квартире ходил, манатки типа собирал на сьезд. Потом ушел, пришел выпивший, отоспался, я ему говорю "Мой полы. Бери белизну и мой" Он ни в какую. Как заставить помыть? Что сказать чтобы помыл? И как можно наказать его за все что натворил вчера?
Он уже год как не работает, учится. Я работаю и все оплачиваю, кручусь как белка в колесе. Считаю что полы ОН должен вымыть
Как заставить? Сказать что если не помоешь тогда пиzдуй зарабатывай будем платить за квартиру пополам? Или компом не дать пользоваться? Какие рычаги еще можно придумать?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2015
Как только ві перестаньте воспринимать мужа как своего ребенка, все наладится.

автор советский цирк • 16 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Согласна, есть такое. Но как полы заставить помыть?
Мафиозная• 16 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Зачем налаживать??? Я бы отправила на учебу...
Под пытками• 16 декабря 2015
Белизной?? Фууууууууу
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2015
никак, он наверное упертый как мой!
станьте над ним с шваброй и ведерком, смотрите в глаза и уверено говорите ему чтобы шел мыть пол и чтобы ценил ваш труд=))))
Фекла Персиковна• 16 декабря 2015
Фу блин, очередной не мужик - а ребенок!
Пусть или моет полы и извиняется - или валит нафиг.
Сиренькая• 16 декабря 2015
тю так скажите бабки закончились
maxaon77• 16 декабря 2015
попросите его помочь.. зачем заставлять??? он рогами упрется из принципа.. скжите ему,что устаете.. что нуждаетесь в его помощи.. и что вас разозлило его давешнее поведение. он не тупой.... давите на жалость к себе грубо говоря. пусть почувствует себя супер-меном и спасет вас
Уси Пуси• 16 декабря 2015
боже, какой детский сад. да сами соберите его вещи на пороге поставьте - сумку и швабру. и все. поймет - помоет, ен поймет - на выход. а реально вы его чмырите как пацана, и содержите, и гавкаете, точь в точь как мамочка, как у него на вас стоит еще, автор, ппц какой-то...