Мальчун-задирун• 16 декабря 2015

как не попасть в схему трёх

Доброе утро ! продаю на сайте давно , рейтинг большой . Сегодня утром делает мне заказ мужчина через кнопку " Заказать " . сегодня только зарегистрировался , рейтинг 000. смущает то что мужчина в 9 утра на женском сайте . Пишет все данные для отправки Новой Почтой ( но не пишет как он хочет оплатить: сразу или наложенным платежом )
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
Девочки ну напишите хоть что нибудь !!! Реально переживаю

Бентливуман• 16 декабря 2015
пока ничего подозрительного не вижу.
Та никада в жизни• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спросите, как будет оплачивать?
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спросите, как будет оплачивать?

сейчас напишу ( но он не онлайн )
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
еще смущает то что он случайно или нет . заказал мне еще один товар на похожую сумму (разница в 10 грн ) но это совсем не мой товар (у меня его в объявлении нет)
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2015
ничего странного нет. когда человек ищет нужную ему вещь в инете показывается кидстафф,покупатель увидел нужное,захотел купить,чтоб купить надо здесь зарегистрироваться. У меня много было таких покупателей. еще и им рейтинг не интересен,они нашли что искали купили и ушли без отзыва и ответа. Главное что им подошло.
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

смутило то что он заказал мне два товара один мой а один чужой . цены похоже ( разница 10 грн )

Анонимус Я• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

новичок, не разобрался. Напишите, что второго товара у вас нет в наличии
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

может это ошибка,человек плохо разбирается на сайте и такое бывает.
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я

я написала что второго товара у меня нет , пока молчит он не в сети
Анонимус Я• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

тогда ждите, пока ничего страшного не вижу. У вас мужской товар?
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
нет у меня кукла а у той девочки пилка для ног ( цены очень похоже , разница 10 грн )
Котик-Пупсик• 16 декабря 2015
Якщо є сумніви, то відправляйте виключно на ім´я того, від кого прийдуть гроші передплатою. Накладеним платежем без авансу не відправляйте взагалі. В такому випадку, Ви нічим не ризикуєте.
автор Мальчун-задирун • 16 декабря 2015
Спасибо девочки , подожду что напишет . я его спросила как он хочет оплатить
котопёс• 16 декабря 2015
у меня товар сугубо женский, тоже не так давно делал заказ мужчина с нулевым рейтингом через кнопку ’’заказ’’.
оставил все свои данные, оплата пришла от него же,покупкой остался доволен.
такой молниеносной сделки ,без выноса мозга и прочих прилагающих, у меня еще не было за все 4 года!
мужику -
Петриківна• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Мужчины часто воспринимают Кидстафф как единый магазин. Перезвонитн, Вам номер оставили в заказе и толкового все обьясните)
Леска• 16 декабря 2015
ФИО плательщика и ФИО получателя должны совпадать.