Дона Ко Ко• 19 мая 2013

Сайт для замужества

Девчочки, у меня наверное ни у одной такая ситуация, хотела бы уже наверное выйти замуж, мне 32 года, я уже была замужем шесть лет, но в ранней молодости, а сейчас и гулять уже не так часто хожу, чтобы кого-т о где-то найти, да и вообще, работа и дом в моей жизни постоянны)) Чего пишу...может быть кто-то знает хороший сайт проверенный, чтобы люди там, а именно мужчины, искали для серьёзных отношений и построения семьи, а не для секса и на 1-2 раза, понимаю, что это глупо искать на сайте, но я незнаю как быть, знакомые все женаты уже, на работе или женаты или малолетки или уже старики...на улице встретить, я конечно верю в случайные встречи, но хочется ещё что-то и самой сделать, хотябы на сайте каком-то зарегистрироваться, а вдруг, но только не мамба,я уже там была, правда нашла там парня нормального, но младше себя и провстречались мы с ним 2,5 года в итоге,1,5 месяца назад расстались,парень хороший,но не готов он ещё к семье, детям и т.д....подскажите девочки, действительно уже устала от этой нреопределённости, а время идёт... спасибо всем, кто не равнодушен !!!
ИМХОля• 19 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вам повезло)))
Но до этого тоже такие уникальные ВИТАЛЬКИ попадались,рассказать-хохотать будете.
А вот с мужем -как-то всё по-другому,действительно,мой родной человечек...
Всё у ВАС получится!!! Главное верьте и пробуйте везде,и не ставьте себе цель сразу -замуж,а поообщайтесь,присмотритесь....

Первая леди колхоза• 19 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
никак..я там рагестрирована....сходила один раз, когда они приезжали....капеееец.....уроды и жлобы....
Плавали, знаем... Хожу на встречи с иностранцами, пожрать и повеселится)) А толку от этих дедушек? Пузико на ножках с неподтвержденной состоятельностью?
ИМХОля• 19 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и я на мамбе около 5 лет, познакомилась с вполне нормальными людьми, только так же как и Вы, фото стеснялась ставить, скачала с контакта чужое фото, более менее на меня похоже - худенькая блондинка с красивой улыбкой, и все, понеслось, а если надумаете встретится уже - тогда и дайте ему свое реальное фото ! Самый лучший вариант!
Ну вот касательно выставления чужой фотки,считаю совсем неправильно.
Во-первых,уже говорит- о неискренности и несерьёзности человека;
Во-вторых- о каких-то Ваших комплексах касательно внешности.
Это моё мнение на подставное фото
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Автор мне 36 лет, 5 лет в разводе, и тоже имею такую же проблему. Регистрировалась на нескольких сайтах, искала хорошие, только для серьезных отношений. Но к сожалению все не то. Сландо не советую, можете попробовать Лавпланет, но это тоже что и Мамба. Из иностранных Интерфрендшип могу посоветовать.
Ковбой Хагис• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это моё мнение на подставное фото
если у меня там много знакомых по роботе и с одного городка, считаете правильным, когда зайдут и увидят на сайте свою сотрудницу, начальницу ? это дело каждого, причем нормальные мужчины тоже под чужими фото)
Разведка Маша• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это моё мнение на подставное фото
поддерживаю фото нужно только свое.
Ковбой Хагис• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это моё мнение на подставное фото
какие комплексы? все у меня в порядке, вот именно, если б была деревня и никто меня не знал, не видел, выставила б все свои фото на мамбе без проблем, а так зачем мне показывать себя на всеобщее обозрение, кому надо откроюсь или и сама напишу первая, кто заинтересует
Первая леди колхоза• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это моё мнение на подставное фото
+100 Попытайтесь вначале заинтересовать своей анкетой, раз не хотите выставлять фото. Заводите разговоры, общайтесь. Если человек понравится, кидайте ему фото на мыло! И никогда, слышите, никогда - не пишите свое реальное имя на сайте, потому что в купе с возрастом и выставленной реальной фотографией Вас очень легко обнаружить в социальых сетях, если вы конечно там зарегестрированы
Новогодняя пальма• 19 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а с другой стороны. что на сайте делают ваши сотрудники, уж не молодого парня на двоих ищут?

Крошка Енот• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Это моё мнение на подставное фото
автор же написала что город маленький!!! Ничего в этом плохого нет!! Я тоже ставлю не свое фото так как на мамбе мой бывший муж зависает под чужой фоткой! не хочу чтоб с меня проарал.....
Ковбой Хагис• 19 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
100 %
Ковбой Хагис• 19 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ковбой Хагис• 19 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
не поняла я Вас( а что все сотрудники престарелые что ли чтоб искать молодого парня, мне 27 лет, что и я престарелая? скорее карьеристка, у которой не очень с свобод.временем для кафешек, клубов и т.д. вот и сижу на мамбе, когда есть время. а вы что пробовали искать молодого парня на двоих?
Печенюшка• 19 мая 2013
мы с мужем познакомились на loveplanet
Зубачистка• 19 мая 2013
http://www.adam-i-eva.com/rusmap.php?id=7825077d6e...
Залатавая• 19 мая 2013
на ’Холостяк’ Вам потрібно )
Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
А я с мужем своим именно на МАМБЕ и познакомилась.
Второй раз вышла замуж с двумя детками,сейчас ждём 3-ю манюню.
Это ,наверное, судьба.Хотя после развода было четкое-замуж никогда ,да и детя у меня тоже сесть уже.
Так что, АВТОР,не будьте так категоричны против этой МАМБЫ...
Скажите, а Вы сразу в анкете писали о детках? Я уже полгода не могу решиться зарегистрироваться...
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
отстойный сайт
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вы даете)) чего там решаться, берете и регистрируетесь))) Да в анкету надо писать о детках, девочки лучше не врать, а то потом не будете знать как выкручиваться.

Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вот может здесь получу волшебный пендель)))) Хочется быть счастливой женщиной, а не только счастливой мамой.
ИМХОля• 19 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, сразу. И при начале переписки всегда писала ,что у меня 2 деток ,если спрашивали.И я всегда про наличие у меня 2-х деток писала с гордостью и считаю это правильным.И хочу Вам сказать,что большинство мужчин ,настроенных на серьёзные отношения ,наличие деток ну никак не пугает
Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Спасибо! Может решусь такие))
Бибер-анонимер• 19 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вернитесь на мамбу)) и начинайте перебирать харчами. раз вы девушка симпатичная, то условия - диктуйте сами. И выбирайте) Не стесняйтесь) Они же нас - выбирают Я завсегдатай Мамбы. Стаж 5 лет.
Не знаю, тоже, по совету приятельницы там зарегистрировалась, ужас... Из моего города или озабоченные сообщения шлют или малолетки. А я когда смотрела фото и анкеты ничего не впечатлило, как будто там одни неудачники и озабоченные зарегистрированы. И еще, я в свои 40 лет отлично выгляжу, а когда смотрю на фотки, подходящих по возрасту мужчин, так все толстые или замученые какие-то или ищут лет на 15 эдак моложе себя.
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Давайте, я Вам задам волшебный пендель)) А ну ка девушка быстренько и прямо сейчас региструйтесь, хватит быть одной уже пора стать счастливой женщиной!!! Вот вам ссылочка: http://www.mamba.ru/ как зарегистрируетесь - отпишитесь))
Вельветовая лиса• 19 мая 2013
Я с мужем в чате познакомилась и еще много интересных знакомств в интернете находилось. Ничего стыдного в подобных знакомствах не вижу
Вельветовая лиса• 19 мая 2013
И вовсе не обязательно ограничиваться только жителями родного города!!!! это ж на то и интернет, что расстояния не имеют значения. Я жила в Днепропетровской обл, а муж в Киеве, сначала переписывались, потом романтические свидания раз в 3 мес, а потом он меня позвал к себе насовсем )
ИМХОля• 19 мая 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Это точно. А я с Одесской,а муж с Черниговской
автор Дона Ко Ко • 19 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
аааа, так Вы просто пообщаться, думала у Вас цель семью создать
да семью создать, но я же без фото сама получается должна ему писать, чтобы он на меня внимание обратил, мужчины то любят глазами...
автор Дона Ко Ко • 19 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
спасибо !!!
Бибер-анонимер• 19 мая 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Для меня это очень сложно, менять Детский Сад для ребенка, место работы и родственники будут далеко. Хотя если бы случилось, наверное и переехала бы.