А я на шпагате• 16 декабря 2015

Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!

Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляGutka
Если вдруг будте собирать- напишите мне)))

извините,я просто пошутила.И просто поделилась.

Чёрти Шо• 16 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, спасибо. Я не из Киева, но муж там будет в понедельник проездом, забежит и купит.
в понедельник рынок закрыт, выходной(
эврика• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
а мне тут нра икорка в пластике,сколько раз брала ни разу жижи не было.Икринки большие и целые,беру у 2х проверенных продавцов всегда .
А напишите в личку пожалуйста у кого берете)
Спасибо
На привозе• 16 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
в понедельник рынок закрыт, выходной(

блин
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.

Без обид.
Хорошей икры ни на Кидстаффе, но возле электричек нет.

Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг
поддерживаю.Возьмите плохую икру, добавьте в нее усилитель вкуса, газировки, пусть ночь отстоится - и будет вкусная, крупная икра. Всю ее так и готовят. Нет в Украине качественной икры, как массового продукта, в одну только баночную добавляют столько дряни, что она, как минимум, бесполезна. Я с ней работала. Более того, однажды видела супер-качественную иск.икру, которую одна известная сеть супермаркетов продавала, как натуральную, даже не догадываясь об этом, так как получила ее с нормальными документами и сертификатом. Подделана была так хорошо, что и не догадаешься, пока не отнесли на экспертизу. И все сплошь и рядом с документами, да по ГОСТу.
Дуболом• 16 декабря 2015
Спасибо за совет как раз выбераем что то к праздникам
Сумчатая кошка• 16 декабря 2015
Какой состав? Есть уротропин?
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляэврика
Спасибо

пишу
ША все! я пришла• 16 декабря 2015
Автор ну так вы и состав напишите этой икры, не забудьте указать Е200 и Е211. Детям не покупайте ни эту, ни какую либо другую. Зачем платить не малые деньги за то, что еще и вред приносит.

автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
сомневаюсь, что на этом рынке можно купить что-то качественное. Икра внутри банки трясется или же глухо набита?

Банки рядом нет,но продукция там от тех же поставщиков,что в супермаркетах.Толко цены приятней.Не на все,конечно.Все нужно мониторить.Но чай-кофе однозначно дешевле.И детские сладости всякие.И пакетики-салфеточки-мыло-порошки.
Я же никого не заставляю.Кто-то возьмет себе на заметку.
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
в понедельник рынок закрыт, выходной(

этот рынок работает.Точно знаю.
yuliak79• 16 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
не сомневайтесь... я лично раз в год езжу туда специально за обувным кремом, там фирменный киоск, всегда крем свежий и цена ОЧЕНЬ неплохая для той марки
Чеширская кошечка• 16 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
плюсуюсь. по акціях зараз в метро ікра горбуши 40грн 80грам. чудова ікра, вже розпробували
очень дёшево. Действительно хорошая?
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

так у нас все так.Просто я и раньше покупала такую же икру на Кидстаффе-там вообще-ни надписей,ни производителя ни сроков.Да и удобней,что не большой объём.Захотели-открыли баночку,съели.
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

Я никого не заставляю есть икру.Никакую.А консерванты есть везде.Тогда вообще можно не кушать-целее будете
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2015
Ответ дляliliyaya

а может Вы за этим и пришли?)
Если бы автор за этим пришла, она бы не рассказывала, где икру купила...
ША все! я пришла• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

ну не все продукты стоят по 600 грн/кг
Gutka• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

В любом случае- спасибо!
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляyuliak79

да,тоже там такую продукцию покупаю.А ещё-Белорусскую косметику(там есть 1 киоск,в котором цены оптовые дают при покупке от 150 грн.Я сравнивала цены здесь,на сайте и там-оптовые-разница процентов 40)И для про.парикмахерских там есть продукция.Профкраски.

автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

эх,сглупила)
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляGutka
В любом случае- спасибо!

Сумчатая кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

Есть икра только соль и вытяжка из рябины.
А икра с уротропином убивает человека на клеточном уровне. В супермаркетах уротропин практически во всей икре.
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

это да. Мы все и колбаску кушаем, хотя приблизительно понимаем из чего она сделана. Просто меня немного коробит, когда кр икру возводят в культ деликатеса и мега-полезного продукта, а еще пытаются во что бы то не стало накормить ей ребенка - ведь польза-же! Да нет в ней ничего полезного, она или агрессивно законсервирована, или выморожена. Последнее -вообще чудо. Никто не знает как, в каких условиях она везлась и сколько раз была разморожена и заморожена.
liliyaya• 16 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ну она ж понимает что не все в киеве живут, вот и сп предложила) да мне как то фиолетово.
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Я поняла Вас,спасибо.Мой совет для тех,кто все же покупает эту вредную икру с консервантами.
А где покупать икру без консервантов?
Звезда в шоке• 16 декабря 2015
автор, не в обиду, работаю рядом, могу зайти купить икры. можно фото банки?
liliyaya• 16 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

а та что здесь в пластике?
СовНарКом• 16 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
и мне, и мне надо ребенка кормить дайте координаты
в железных банках вся с уротропином (Е 239). ЕЕ категорически не советуют детям и беременным
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Знаете,я не великий ценитель икры, а ребенок вообще отказывается от нее(несмотря на все охи бабушек-это ведь так полезно).Но как найти сейчас полезный продукт-вот вопрос.Раньше краную рыбу относили к таковой, а сейчас-это далеко не самая полезная еда,да ещё и за такие деньги.А вот муж мой без икры новый год не представляет.Так что запасаюсь))
Viktoryss• 16 декабря 2015
Девочки, простите что влезу с вопросом немножко не в тему. А где хороший выбор различных сыров с плесенью? И чтоб по приятной цене? На этом рынке м.Вокзальная есть такое? спасибо!