А я на шпагате• 16 декабря 2015
Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!
Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
Репетиторша• 13 января 2016
Ответ дляА я на шпагате
да,тоже там такую продукцию покупаю.А ещё-Белорусскую косметику(там есть 1 киоск,в котором цены оптовые дают при покупке от 150 грн.Я сравнивала цены здесь,на сайте и там-оптовые-разница процентов 40)И для про.парикмахерских там есть продукция.Профкраски.
Здравствуйте. Подскажите плиз, где именно этот опт находится? Это в районе туалета на вокзальной и дальше переход, его еще Труба раньше называли?
А я на шпагате
• 13 января 2016
Ответ дляРепетиторша
нет,это с противоположной сороны от вокзала.Там ещё какой-то ТЦ(Дрова,вроде) есть.И за ним лестница