А я на шпагате• 16 декабря 2015
Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!
Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляdieforlife
это да...
один раз получишь хорошую икру, а в следующий жижу
да,тоже было такое.
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
я бы здесь не покупала, хотя восторженных отзовов у этих продавцов за тысячу
Аноним Секретарь• 16 декабря 2015
В последнее время разочарована сайтом, раньше здесь было выгодно покупать, а сейчас дешевле в магазинах( намного дешевле
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Автор, где покупали долинск?
Девочки,я ничего не рекламирую.Покупала на оптовом ранке на м.Вокзальная.В магазинах на неё цена-космос.
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляТень льва
а где найти эту икру, что Вы берете? мне икры надо закупить на нг
на оптовом рынке покупала буквально вчера.
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
и мне, и мне надо ребенка кормить дайте координаты
маленьким деткам нельзя
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Слушайте,может СП организовать)))
покупала на опте на м.Вокзальная.
Тень льва• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
сориентируйте меня, где этот рынок на вокзальной?
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
а мне тут нра икорка в пластике,сколько раз брала ни разу жижи не было.Икринки большие и целые,беру у 2х проверенных продавцов всегда .
пусть Вам и дальше попадается такая икорка!
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляТень льва
со стороны центрально вокзала,направление электричек-на Яготин(вроде).Там такая лестница длинная-нужно спуститься.А вообще-проще спросить на месте.И,кстати,там киндеры по 18,50.
Тень льва• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
спасибо!
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляliliyaya
а может Вы за этим и пришли?)
не,я болею.Просто просчитала для себя,что так дешевле.Решила поделиться.
Муууумие• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.
Без обид.
Хорошей икры ни на Кидстаффе, но возле электричек нет.
Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг
На привозе• 16 декабря 2015
Автор, спасибо. Я не из Киева, но муж там будет в понедельник проездом, забежит и купит.
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
плюсуюсь. по акціях зараз в метро ікра горбуши 40грн 80грам. чудова ікра, вже розпробували
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
прикольно...
На привозе• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.
Без обид.
Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг
какие электрички, там рынок оптовый, уже лет 20 как помню
Муууумие• 16 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
я знаю
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ну на хорошую я особо не претендую.Но мне понравилось больше,чем на Кидстаффе.
П,с.Сыр по 50 грн не покупаю
Нетутешня• 16 декабря 2015
сомневаюсь, что на этом рынке можно купить что-то качественное. Икра внутри банки трясется или же глухо набита?
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
в понедельник тоже работает,кстати.
Я там много чего покупаю.