Остановщица• 16 декабря 2015
Познакомилась на свою голову
Девочки, я четвертый день не нахожу себе места. Вставьте мне мозги обратно в голову!
В субботу была у подруги на дне рождении. Мы поехали в клуб. Там отдыхали, все хорошо и спокойно. Когда вызывали такси, чтоб ехать домой, увидела ЕГО. Я замужем. Поэтому просто стояла и лупила как дура...Затем отправила единственную незамужнюю подругу с ним познакомится и напомнила себе , что мне нельзя! Он говорил с ней и смотрел на меня. Потом подошел. Меня как током ударило, свело живот, начало трусить.Я такого в жизни не испытывала. Он что то начал говорить , а я уткнулась ему в плечо, как будто сто лет его знаю. Он взял за руку и нащупал кольцо...Начал расспрашивать, я все честно рассказала.
Затем у нас было минут 40 ( подруги не могли вызвать такси)..Мы говорили, как будто знакомы всю жизнь. Он умолял с ним встретится, дать номер, что нибудь. Я не дала. Совесть не позволила. Но он назвал свое-имя фамилию, чтоб нашла его в FB. Я пыталась, но не могу найти, не получается.
Меня колбасит об одной мысли о нем. Я думала, мужа люблю...Что это??? Просто эмоции или чувства? Такое разве бывает? не знаю что делать, помогите! Окатите холодной водой , чтоб я вспомнила, что обещала любить мужа всю жизнь !!!!
У кого такое было, как справлялись?
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
Мне тоже его жаль.Он хороший человек. Но что мне сделать? Я 4 дня просидела , мысли эти гнала от себя .Я не знаю, как не думать, не могу не думать, понимаете?
та просто мимольотне захоплення, повірте. Так можуть подіяти феромони чоловічі на жінку, дія може підсилитись ще за рахунок легкого алкосп’яніння. повірте, можливо як знайдете його, то розчаруєтесь)
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
ПьянЭнька тётя потыкалась в подмышку дяденьки с серёжками, это любовь, срочно надо его найти.
завидуйте молча
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
Эх романтика.... Я так разрушила отношения с постоянным парнем, с которым встречалась 4 года, но у меня закончилось еще все хорошо, замужем я не была и он был холост, через 2 года поженились, дочка. Но крови он из меня попил, я вам говорю. Парень был спокойный, домашний, хозяйственный, а прЫнц любит с друзьями по ночам потусить, то флирт в инете находила, в общем в мои 30 уже глаз на постоянной основе дергается. Химия присутствует и материальном плане живу получше, чем было бы в прежних отношениях, но сложностей хватает. А у вас таки ребенок, дров не наломайте. Раз вас так плющит, пообщайтесь, может поближе познакомьтесь, но чтобы муж даже не догадывался.
У меня нет ребенка! )
Вот заметила одну вещь..Тут девченки все отписываются, что кто таки пошел на отношения/встречи с Прынцом- в итоге не счастливы. Получается, на химии и эмоциях не построишь нормальный союз ?!
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
краще навпаки гнати такі спокуси подалі від себе. А то познаомиться, зустрінуться... і авдруг ще більше кришк зірве?
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
Поэтому и хочу найти. И разочароваться. Или блин потерять голову еще больше(
Стриптизерка• 16 декабря 2015
Ответ дляne_znayu
Я бы не сказала, что пьяная была. Это был не флирт..понимаете? Как разряд 220, как будто это тот самый прынц, которого все девочки ждут))) а мой, вот стоит рядом...
Кто знает, в ФБ можно искать по возрасту?
Вы зачем открылись?
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы зачем открылись?
Да случайно. Поэтому и создала еще один аккаунт, боялась, что такое случится. И случилось))
Я тут с краю постою• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
Я не могу найти его!
Харе катать истерику- пробуйту варианты написания русскими, английскими и украинскими буквами
ПС меня тоже поиск в фб бесит, какой то он дурной там, неэффективный
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Страшный сайт... мне вот интересно какое право они имеют выкладывать личные данные с адресом??
страшный. но классный. хотя там устаревшие данные. я там есть на старой фамилии. а на ней я была 15 лет назад :))))
Ответ дляПодметайло
Устаревший. Да и номера телефонов столетние, как и данные о прописке, лет 15 им, не меньше, но сам факт, какого черта с адресами? Кто-то же все таки там же и живет.
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
ну, это типа базы 09. раньше в свободном доступе была. щас не знаю. Но искать в этой базе хорошо. По крайней мере зацепок много. можно пробить по даже старому адресу всех людей живущих там. И отталкиваться от них даже в тех же соцсетях :)))
Бутылка Кифира• 16 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
А представьте, автору каково. И током шарахнуло, и живот свело... хорошо, хоть, не обделалась от такого счастья

Ответ дляПодметайло
У нас же закон о защите персональных данных нынче. Так что закрыть сайт ничего не стоит.
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
сайту уже много лет
Ответ дляПодметайло
И она то была в свободном доступе, в телефонном справочнике например, но блин без адресов же!
Принцепесочка• 16 декабря 2015
классная история. Люблю такие эмоции. Я с мужем живу более 10 лет. никогда не изменяла, ничего такого. хоть и снимание мужское было достоточно. А вот для прикола как то зарегистрировалась на сайте знакомств.. парень, внешне не аполлон, иностранец.. посидели в кафе с ребенком моим, погуляли по Крещатику уже вдвоем вечером.. много-много целовались.. очень сильное влечение біло.. но так как бесперспективно все это, он в Украину по работе приезжает, но живет за рубежом. то отношения постепенно сошли на нет. секса не было. Но я все равно благодарна за такие эмоции! Очень)) Вот и сейчас вспомнимаю и бабочки в животе)))
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
у вас есть его номер телефона? можна в фейсбуке найти)
Если бы был - то 99% , что я уже позвонила бы ему .
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
А меня они пугают. Страшно, что с мужем такого нет и не было.
Принцепесочка• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
с мужем другие эмоции. у меня также.. только не увлекайтесь, прошу вас. иначе тяжело будет. я еле-еле отошла от этих эмоций)
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
какая фамилия? где работает? Что нибудь знаете о нет?
фамилию 4 раза назвал, но я видимо неправильно запомнила. Думаю, неэтично здесь ее озвучивать. Знаю профессию, но не где работает. Возраст знаю.
Принцепесочка• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
ищите общих знакомых в фейсбуке
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
А пробовали просто в гугле забить, ну например ’Вадим Потапов 29 лет юрист’. Может резюме или какие-то стать про вашего светоча вылезут?
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да.Пробовала. В Гугле в поиске, по картинкам, видео. И как на зло именно с этого дня нет фотоотчета из клуба.
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
фотоочет можно попросить, но что это даст... Разве что нам покажете фото и мы коллективно будем его искать))
Остановщица
• 16 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где можно попросить? подозреваю, в этот день сьемки просто не было.
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
я бы написала администратору соотв. группы в фейсбуке. Например, клуб Атлас, у него есть страница и там можно оставить сообщение.
Цыпка• 16 декабря 2015
верю. было. но я не была замужем, а он был несвободен. я ушла от своего парня, п.что то, что испытывала от одного взгляда - не сравнить с годом отношений. своей невесте он не изменил, мы приняли решение не встречаться больше никогда. у вас есть дети?