Остановщица• 16 декабря 2015
Познакомилась на свою голову
Девочки, я четвертый день не нахожу себе места. Вставьте мне мозги обратно в голову!
В субботу была у подруги на дне рождении. Мы поехали в клуб. Там отдыхали, все хорошо и спокойно. Когда вызывали такси, чтоб ехать домой, увидела ЕГО. Я замужем. Поэтому просто стояла и лупила как дура...Затем отправила единственную незамужнюю подругу с ним познакомится и напомнила себе , что мне нельзя! Он говорил с ней и смотрел на меня. Потом подошел. Меня как током ударило, свело живот, начало трусить.Я такого в жизни не испытывала. Он что то начал говорить , а я уткнулась ему в плечо, как будто сто лет его знаю. Он взял за руку и нащупал кольцо...Начал расспрашивать, я все честно рассказала.
Затем у нас было минут 40 ( подруги не могли вызвать такси)..Мы говорили, как будто знакомы всю жизнь. Он умолял с ним встретится, дать номер, что нибудь. Я не дала. Совесть не позволила. Но он назвал свое-имя фамилию, чтоб нашла его в FB. Я пыталась, но не могу найти, не получается.
Меня колбасит об одной мысли о нем. Я думала, мужа люблю...Что это??? Просто эмоции или чувства? Такое разве бывает? не знаю что делать, помогите! Окатите холодной водой , чтоб я вспомнила, что обещала любить мужа всю жизнь !!!!
У кого такое было, как справлялись?
КошкинДом• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
успокойтесь. помотросит и бросит. хотите потерять мужа - тогда вперед
+1000000
Накладная• 17 декабря 2015
Автор, у меня было похожее много лет назад. На свадьбе у подруги увидела ЕГО, и все, как вы описываете, но главное, ощущение, что я его всю жизнь знаю, какое-то родство. Но дело в том, что даже случайная встреча в прошлом исклбчена, т.к. на свадьбу я ездила в другую область. Подойти и познакомиться я не решилась, он был с женой и маленькой дочкой, а для меня женатые табу, хотя сама и была свободна. Так мы и сидели, смотрели друг на друга, как Штирлиц со своей женой в фильме))
Но потом все прошло, попустило, уж не помню, насколько быстро, но сейчас просто воспоминание...