Остановщица• 16 декабря 2015

Познакомилась на свою голову

Девочки, я четвертый день не нахожу себе места. Вставьте мне мозги обратно в голову!

В субботу была у подруги на дне рождении. Мы поехали в клуб. Там отдыхали, все хорошо и спокойно. Когда вызывали такси, чтоб ехать домой, увидела ЕГО. Я замужем. Поэтому просто стояла и лупила как дура...Затем отправила единственную незамужнюю подругу с ним познакомится и напомнила себе , что мне нельзя! Он говорил с ней и смотрел на меня. Потом подошел. Меня как током ударило, свело живот, начало трусить.Я такого в жизни не испытывала. Он что то начал говорить , а я уткнулась ему в плечо, как будто сто лет его знаю. Он взял за руку и нащупал кольцо...Начал расспрашивать, я все честно рассказала.

Затем у нас было минут 40 ( подруги не могли вызвать такси)..Мы говорили, как будто знакомы всю жизнь. Он умолял с ним встретится, дать номер, что нибудь. Я не дала. Совесть не позволила. Но он назвал свое-имя фамилию, чтоб нашла его в FB. Я пыталась, но не могу найти, не получается.

Меня колбасит об одной мысли о нем. Я думала, мужа люблю...Что это??? Просто эмоции или чувства? Такое разве бывает? не знаю что делать, помогите! Окатите холодной водой , чтоб я вспомнила, что обещала любить мужа всю жизнь !!!!

У кого такое было, как справлялись?
Подметайло• 16 декабря 2015
автор, если история правда - то вы встретитесь, даже если сейчас его не найдете. и я понимаю это ощущение, когда хочется прильнуть к незнакомому человеку. у меня такое было. какое-то росдтво душ. потом оказалось что мы рождены в один день и раньше он жил в соседнем доме с бывшей женой около 10 лет, но не встречались ни разу.

Наизнанку• 16 декабря 2015
Ответ дляne_znayu

Я бы не сказала, что пьяная была. Это был не флирт..понимаете? Как разряд 220, как будто это тот самый прынц, которого все девочки ждут))) а мой, вот стоит рядом...

Кто знает, в ФБ можно искать по возрасту?

У меня так было. На встречи выпускников, понравился с первого взгляда, весь вечер танцевали. Провел домой, где меня ждал мой парень. На следующий день срывало крышу, бабочки в животе и т.д.
Ч-з пару дней встретились в кафе я разглядела и поняла что не мое.
Сейчас с ним просто дружим. )
Подметайло• 16 декабря 2015
автор, поищите в контакте. там можно ввести город, имя, возраст. авось он там есть
Королева красоты• 16 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня мурашки от вашей истории....

А представьте, автору каково. И током шарахнуло, и живот свело... хорошо, хоть, не обделалась от такого счастья
Ля-ля-ля• 16 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это все химия и запахи. у меня было так, я тоже замужем. он тоже женат был и есть. был роман, секс, хотела мужа и сына бросить ради него. потом поняла, что он ради меня из семьи не уйдет. год качелей - то туда, то назад. потом просто уволилась из той компании и удалила все что могла. сейчас 5 лет прошло, но до сих пор его вспоминаю, как одни из лучших моментов в жизни. больно до сих пор
3 года!!! Не виделись а он мне снится очень часто....(( во снах от жены даже не уходит , целуемся
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляПодметайло

Он сказал, что есть только в ФБ. ((
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляПодметайло

Правда! Вы знаете, я ему тоже так сказала -если судьба, то встретимся. Но я сама не очень верю в судьбу...Поэтому сижу и ищу его.
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Я еще попробую по другому спросить - возможно у кого то есть знакомый парень из Киева, который похож на солиста группы Hurts, 29 лет, с серьгой в ухе? ....а вдруг...
Наизнанку• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Та пишите уже фамилию )

Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2015
Ну если вас не очень устраивают отношения с мужем.если где-то внутри выы понимаете что с мужем ничего не выйдет...лучшего...то ищите своего принца....я знаю какая эта страсть! Какие чувства! Но и они могут пройти...а могут и не пройти. Но если встретитесь с принцем, то с мужем разбежитесь...муж он почувствует эти буйства эмоций которые относятся не к нему
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

я с серьгой тока одного знаю - Борислава Березу :)))))
пс. не вздумайте писать фамилию!!!
Наездница• 16 декабря 2015
Вот автор,была похожая ситуация у меня ровно 10 лет назад,сейчас мне 34 ). Не знаю,прислушаетесь ли Вы..Тоже увидела,и как током шибануло,понимала что нельзя,но тогда не побоялась чувств своих,и начала с ним,красиво ухаживал,баловал смс-ками,в общем накрыло меня конкретно,понимала что люблю его.Я замужем,он женат. Короче говоря,ни во что хорошее это не переросло,страдала сильно,потому что он потом исчез,перестал вообще появляться в моей жизни.Мне бы мои мозги да в то время,никогда не начала бы это всё.А Вы решайте сами.
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляНаездница

это все очень индивидуально... У кого-то оказалось на всю жизнь.
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляНаездница

И вы до сих пор вспоминаете об этом с грустью и сожалением..Поэтому и я боюсь упустить . Не знаю, на каком уровне ’шарахает’ и от чего, но то что это происходит один-два раза в жизни - это точно.
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляПодметайло

Расскажите
Королева красоты• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

В носу не подойдёт?
Наездница• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Мы расстались только с ним,пол тора месяца назад..Больно это всё переживаю.На протяжении 10 лет он то появлялся то исчезал,были паузы и на пол года его не было..Последние два года,говорил что хочет быть со мной,любит,и надо что-то решать...ну я дура верила.Готова была из семьи уйти,не смотря на то что муж гораздо лучше его во всем.
Наездница• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Расскажите
И ещё,если хотите ’замутить’ не спешите..дайте этому всему время,возможно он раз хочет переспать и всё,с Вами. Не верьте словам,верьте делам,пусть добивается Вас.
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляНаездница

Я не могу найти его!

Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Расскажите

долго рассказывать. только что накатала много - а у меня страница перегрузилась :)))
автор, скажу одно - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. ищите его.
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Я не могу найти его!

значит в субботу идите в тот же клуб.
Наездница• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

Я не могу найти его!
А пусть он Вас ищет,не морочьте голову себе,он мужик пусть и ищет.
Подметайло• 16 декабря 2015
кстати, автор, забейте его фио на сайте все жители украины. разные вариации и отметайте по году рождения. город во внимание не берите
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляПодметайло

можно ссылку на сайт?
Подметайло• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

можно ссылку на сайт?

http://nomer-org.com/allukraina/

там некоторые люди внесены на укр, некоторые на русском. пробуйте разные варианты, с большой маленькой буквы итп
Катька Пушкарева• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица

можно ссылку на сайт?

Девушка, всё это понятно... Но Ваш муж такой козёл? заслужил такого? он может думает, что Вам под ёлочку положить или как-то еще скрасить Ваш семейный досуг, а Вам уже всё равно и Ваши мысли о другом.... Мне жаль Вашего мужа....
Барбитта• 16 декабря 2015
алкоголь и недостаток секса еще не такое творят
автор Остановщица • 16 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Мне тоже его жаль.Он хороший человек. Но что мне сделать? Я 4 дня просидела , мысли эти гнала от себя .Я не знаю, как не думать, не могу не думать, понимаете?
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
Он очень похож на него ))) И серьга тоже есть. Может среди ваших знакомых есть такой парень?
ви любите свого чоловіка! налице явний недосекс! а краще десь поїхати з чоловіком на пару днів на відпочинок вдвох! хватить шукати цього незнайомця! а ну перестаньте!
Голубая фишка• 16 декабря 2015
Эх романтика.... Я так разрушила отношения с постоянным парнем, с которым встречалась 4 года, но у меня закончилось еще все хорошо, замужем я не была и он был холост, через 2 года поженились, дочка. Но крови он из меня попил, я вам говорю. Парень был спокойный, домашний, хозяйственный, а прЫнц любит с друзьями по ночам потусить, то флирт в инете находила, в общем в мои 30 уже глаз на постоянной основе дергается. Химия присутствует и материальном плане живу получше, чем было бы в прежних отношениях, но сложностей хватает. А у вас таки ребенок, дров не наломайте. Раз вас так плющит, пообщайтесь, может поближе познакомьтесь, но чтобы муж даже не догадывался.