Сейчас появилось множество видео-тренировок для занятий спортом в домашних условиях-Синди Кроуфорд,Джилиан Майклс,другие голливудские тренеры.А какие уроки помогают(помогли)именно Вам для достижения идеальной фигуры в домашних условиях?Поделитесь пожайлуста опытом и ссылками на Ваши занятия спортом в домашних условиях.Всем заранее большое спасибо.
Аноним• 10 августа 2012
Доброй ночи! Забейте в youtube ’Красота за 10 мин.’. мне лично очень нравится.
Ответ дляАноним
Очень кллассный мини-комплес,спасибо,уже только что попробывала,то что надо для моих проблемных зон-НОГ!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляmmilaya
Аноним• 10 августа 2012
А мне очень нра Джилиан Майклс...даже купила гантельки. Позитивненько так и 30 мин. :))) На ней сразу похудела на 2 кг и именно животик ушёл. А вообще считаю, что главное не какое занятие, а регулярность :)
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляAnna31883
Мілєну, обожнюю! В неї шикарні уроки!!! Особливо подобаються вправи для спини та шиї. Бо з моєю сидячою роботою я перепробувала стільки всього. А тут вибрала парочку вправ і моя шия і спина сказали дякую)))
Вау, прозанималась по видео-тренировкам с Миленой! Супер! убежала тренироваться дальше;-)