Аноним• 11 августа 2012
Каким видом единоборств заняться девушке?
Приспичило мне с сентября пойти в какую-нибудь секцию борьбы/единоборств. Подскажите, кто занимается, что лучше выбрать молодой девушке, чтобы и фигуру подтянуть, да еще и махать ногами, как Джеки Чан?))
фрау Гитта• 11 августа 2012
Айкидо! Это даже не единоборства, а философия. Соглашусь с xelakarma относительно тренера, многое очень от него зависит...
garjachaja• 12 августа 2012
Подтянуть Фигуру - тай бо это что-то типа шейпинга с идеей подтянуть фигуру Вам сюда. Сама занималась киокушин карате. ток понимайте, что в контактных видах бьют и таки больно бьют , синяки есть даже в защите.
Майор Медуза• 12 августа 2012
Ответ дляgarjachaja
В айкидо не бьют, идите туда, хотя руку выкрутить могут.
Пишущаяся• 11 апреля 2013
тай-бо вам в помощь, т.к. я поняла вам главное фигура и просто физ.нагрузка,единоборства-просто ради интереса..
т.к.у обывателя,не в обиду, есть какой-то ареол вокруг единоборств..типа ,ногами махать как Джеки Чан,и чтоб растяжка как у Ван Дама:)))