Аноним• 11 августа 2012

Каким видом единоборств заняться девушке?

Приспичило мне с сентября пойти в какую-нибудь секцию борьбы/единоборств. Подскажите, кто занимается, что лучше выбрать молодой девушке, чтобы и фигуру подтянуть, да еще и махать ногами, как Джеки Чан?))

Аноним• 11 августа 2012
Камасутра)

Майор Медуза• 11 августа 2012
Так это смотря что Вам ближе. Пробуйте.
Аноним• 11 августа 2012
УШУ
ariadnax• 11 августа 2012
Да, я бы тоже послушала знающих-опытных.
Монтя• 11 августа 2012
Девушке заниматься единоборствами не советую. Зачем вам лишний тестостерон? Лучше на танцы, йогу, аэробный класс...
Армейская• 11 августа 2012
На капуеру. На карате не йдіть. Можна на тейкван до.
xelakarma• 11 августа 2012
я 6 лет айкидо занималась. советую :) главное у нормального тренера заниматься

фрау Гитта• 11 августа 2012
Айкидо! Это даже не единоборства, а философия. Соглашусь с xelakarma относительно тренера, многое очень от него зависит...
mikituk2• 11 августа 2012
А я занималась 5 лет кикбоксингом(для себя) на соревнования не ездила,нос не ломаный,зато очень мне помог,поднял мне самооценку стала более уверена в себе(растяжка была супер!)
_Tatjana_• 12 августа 2012
Капуера!
Я видела как девчонки занимаются, мокрые как суслики. Вот там сгоняется.
garjachaja• 12 августа 2012
Подтянуть Фигуру - тай бо это что-то типа шейпинга с идеей подтянуть фигуру Вам сюда. Сама занималась киокушин карате. ток понимайте, что в контактных видах бьют и таки больно бьют , синяки есть даже в защите.
Майор Медуза• 12 августа 2012
Ответ дляgarjachaja

В айкидо не бьют, идите туда, хотя руку выкрутить могут.
Басина• 13 августа 2012
+100 за айкидо.
Пишущаяся• 11 апреля 2013
тай-бо вам в помощь, т.к. я поняла вам главное фигура и просто физ.нагрузка,единоборства-просто ради интереса..
т.к.у обывателя,не в обиду, есть какой-то ареол вокруг единоборств..типа ,ногами махать как Джеки Чан,и чтоб растяжка как у Ван Дама:)))