Без комплексов• 16 декабря 2015
Расскажу о потустороннем. о сущностях и порталах немного.
Сразу говорю я не спец, не маг, просто долго увлекалась потусторонним и парапсихологией, расскажу коротко. Девушка в соседней теме пишет что увидела сущность, но не могла не шевелиться, не говорить. В большинстве случаев это просто "сонный паралич", явление частое и не опасное. НО потом она пишет об открытом портале. Это уже серьезно. Открыть портал можно очень легко, даже гаданием со свечей перед зеркалом. Но вот закрыть его, практически невозможно обычному человеку. И начинают проходить все эти сущности, спутывая временные петли и миры, начинается коллапс в вашей жизни, баланс нарушился.
Все знают, что на нашей планете мы не одни, и формы жизни есть не только "физические", мы многого не видим своим зрением, но те кто увлекаются выходом астрального тела, это знают. Хотя эти практики опасны, чем ты дальше от тела, тем больше риск захватить с собой сущность.
Есть не упокоенные души, они не могут уйти, поэтому приходят к живым и живые их видят. Здесь поможет только упокоение души. Можно видеть силуэты и слышать их, не пугайтесь, вас пришли предупредить.
Пишущаяся• 16 декабря 2015
Прикольно, муж практиковался ход из тела, останавливал стрелки, но все давно было.
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
ну про опухоли я знаю. Хорошо, мне внушили. Но я же делаю это и одна. И сделала это первый раз, когда даже не знала и не представляла что я там увижу, если честно я думала что просто смогу попутишествовать, а оно оказалось не так. Правда не выхожу во вторую параллель сама. Только потом нашла практика, и с ней вышла дальше. Вот получается никто мне не внушал сначала.
так вы внушаемая, вы вводите себя в состояние транса и вызываете у мозга то, что хотите
картинки и т.д..
это делается легко
шаманы тому пример. в состоянии транса а еще если что то примут.. так вообще
картинки и т.д..
это делается легко
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Автор возможно ли во сне поощаться с человеком?
с каким человеком? живым?
Кинг-Конгша• 16 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны
Во сне всё возможно.