Думаю купить абонемент для себя и дочки, но если вдруг не получаться будет мне заниматься можно зайти с ней а потом мне выйти, а она пусть занимается на пол часа не больше...Кто знает и вообще какой советуете абонемент
mademuazzelka• 16 декабря 2015
Тренажерный зал до 16 лет без взрослых нельзя
Как с бассейном не знаю
Скорее всего также, если она не в группе будет и не с тренером
Вопрос об ответственности тут стоит
Как с бассейном не знаю
Вопрос об ответственности тут стоит
я подумываю походить конечно с ней чтобы она привыкла и освоилась а потом приходить с ней оставлять а самой уходить на час по магазинам там или по своим делам, она у меня ответственная барышня с 10 лет готовит, убирает самостоятельная короче... меня интересует как к этому отнесётся персонал спортклуба
mademuazzelka• 16 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы подписываете договор, в котором есть четкие права и обязанности. Про тренажерный зал 100 % есть такой пункт. Там все серьезно. Если бы мы говорили об обычном бассейне, то там может и можно.
Позвоните, узнайте