ovalina• 16 декабря 2015

Спортмастер, можно ли 12-летнего ребенка оставлять там самого

Думаю купить абонемент для себя и дочки, но если вдруг не получаться будет мне заниматься можно зайти с ней а потом мне выйти, а она пусть занимается на пол часа не больше...Кто знает и вообще какой советуете абонемент
Юсенька• 16 декабря 2015
может Спортлайф?

Петрик• 16 декабря 2015
спортмастер-это сеть спортивных магазинов. может вы имели в виду спортлайф?
NatashaQ• 16 декабря 2015
Если спортлайф , то я часто вижу там детей одних, недавно была с малым в бассейне(ему 6), познакомились с мальчиком(10лет), он пришёл один)
автор ovalina • 16 декабря 2015
ОООООЙ СПОРТЛАЙФ сорри
автор ovalina • 16 декабря 2015
дак, какой абонемент лучше брать с бассейном или без?
mademuazzelka• 16 декабря 2015
Тренажерный зал до 16 лет без взрослых нельзя
Как с бассейном не знаю
Скорее всего также, если она не в группе будет и не с тренером
Вопрос об ответственности тут стоит
автор ovalina • 16 декабря 2015
я подумываю походить конечно с ней чтобы она привыкла и освоилась а потом приходить с ней оставлять а самой уходить на час по магазинам там или по своим делам, она у меня ответственная барышня с 10 лет готовит, убирает самостоятельная короче... меня интересует как к этому отнесётся персонал спортклуба
mademuazzelka• 16 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Вы подписываете договор, в котором есть четкие права и обязанности. Про тренажерный зал 100 % есть такой пункт. Там все серьезно. Если бы мы говорили об обычном бассейне, то там может и можно.
Позвоните, узнайте