ротцвеники• 59 минут назад

Как бы вы отреагировали?

Ситуация сутра. Собираюсь я на работу. Муж пришёл с ночной смены. Пока туда сюда. Подходит и я тебя хочу ,хочу секса. Говорю мне на работу на 8 ,а не насколько я захочу. И вообще я сутра должна норм собраться ,выпить коффе, накраситься и т.д. Я тебя отвезу и ведёт меня в спальню. Я говорю та нет. Меня это немного выбесило. Тоесть ему хочеться и все. А то ,что я не хочу и это не к чему в ту минуту, то нормально. Как ему донести ,что это так не работает. Как-бы всему свое время.
Секс-Бомба• 58 минут назад
хорошо вам
у нас ночью были другие проблемы

Ангелок з ріжками• 57 минут назад
Підтримую вас. Сумно що бажання жінки не враховуватися.
КокошинЭль• 57 минут назад
А у вас только вчера свадьба была да??не успели донести свои желания и видения секса??
Пугачиха• 57 минут назад
Вот пидарасы вы с мужем...
Глаголиця• 56 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
хорошо вам
у нас ночью были другие проблемы
До чого це зараз тут? І в кого це « у нас»
знову весь світ Киів?
Галя-краля• 56 минут назад
Я нормально реагирую, мне аппетит приходит в процессе🤣 как раз сегодня запхался ко мне, когда я душ принимала
КокошинЭль• 53 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
хорошо вам
у нас ночью были другие проблемы
Ага,,сексували нас хорошо,дым столбом до сих пор стоит,так зажгли
И отбоя до сих пор не было,летают эти банлерлоги

Не сексуальные

Синелобое больное ,у тебя время приема лекарств и капельницы,шагом марш !
Секс-Бомба• 54 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
знову весь світ Киів?
посмотрела бы на вас - лети такое количество всего за одну ночь...
Засомневаю• 54 минуты назад
У меня с мужем 12 лет вместе - такие проблемы, все время меня хочет, к месту и не к месту. Бывает терплю, бывает сержусь. Уже несколько раз до развода доходило, даже расходились.
Это сложно. Завидую странам, где есть многоженство - отправила бы его ко второй жене)) а так...

КокошинЭль• 53 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
знову весь світ Киів?
Как же вы такая сука живете ??

Вернее не так -Зачем вы такая сука живете?????
Глаголиця• 52 минуты назад
Ответ дляКокошинЭль
Как же вы такая сука живете ??

Йдіть прийміть ліки довбанутенька
Интимная• 52 минуты назад
Автор , а ви прям не хотіли ? Чи просто спішили на роботу ?
І потім теж не захотіли ?
КокошинЭль• 51 минуту назад
Ответ дляГлаголиця
Йдіть прийміть ліки довбанутенька
Заглохни уебище
автор ротцвеники • 51 минуту назад
Ответ дляЗасомневаю
Аналогічно в мене
автор ротцвеники • 50 минут назад
Ответ дляИнтимная
І потім теж не захотіли ?
Ні, не хотіла. Мені в 6 ранку не до цього
Глаголиця• 50 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
І тому ви зранку заходите в будь які теми і знецінюєте людей?
Ви знаєте скільки всього летить цілодобово на Херсон, Запоріжжя, Суми? Але лише київляти тут обезцінюють чужі проблеми сидячи тут на порадниці
Секс-Бомба• 50 минут назад
Ответ дляГлаголиця
ну ты явно не стой ноги встала
Панна Кота• 49 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
А вы заметили уже ни свечек в фб, ни дней скорби. Прилетело и прилетело, секс по расписанию...
Пузата Хата• 48 минут назад
Ответ дляГлаголиця
Ні, не знаємо, розкажіть

Интимная• 47 минут назад
Ответ дляротцвеники
Ну … він же не силою до вас .
У нього було бажання , він сказав , спробував . Не вийшло . Насправді це нормально говорити про свої бажання .
Наступнмй раз може і не сказати , це буде гірше в майбутньому
Секс-Бомба• 47 минут назад
Ответ дляПанна Кота
завтра оголосили днем жалобы
но от этого не легче
давайте обсуждать чужой секс
это куда важнее
Панна Кота• 45 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
завтра оголосили днем жалобы
но от этого не легче
давайте обсуждать чужой секс
это куда важнее
Потому что чужое не так болит, люди стали черствее мне кажется.
Глаголиця• 45 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
завтра оголосили днем жалобы
но от этого не легче
давайте обсуждать чужой секс
это куда важнее
Ну ви ж зайшли сюди саме для того щоб обговорити чужий секс
Секс-Бомба• 44 минуты назад
Ответ дляПанна Кота
оно то так
но говорить что ты обесцениваешь других когда лупили 9 часов без остановки и с другой стороны кто то захотел секса - это прям новый уровень
Секс-Бомба• 44 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
у вас вчера тоже секс не состоялся?
З родзинкою• 43 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
завтра оголосили днем жалобы
но от этого не легче
давайте обсуждать чужой секс
это куда важнее
Завтра, не смотря на день скорби, в Украине будет зачато порядка полутысячи детей и это правильно.
Секс-Бомба• 43 минуты назад
Ответ дляЗ родзинкою
если бы так....
Панна Кота• 42 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
оно то так
Так у нас полно регионов, где про войну только читают в новостях. У них секс и есть важнейшая тема. Навряд ли они и поймут что такое ночь ужаса, да и не факт, что она вобще те новости читает.
Свідок Перемоги• 42 минуты назад
Ответ дляИнтимная
І потім теж не захотіли ?
та ні. вона спішила на совєтчицю, щоб усім розказати що чоловік її хоче!
Секс-Бомба• 42 минуты назад
Ответ дляПанна Кота
так че они не сексятся то?