Медуза Горгона• 19 мая 2013
СРОЧНО нужна помошь
кто из собачников может помочь ? сразу говорю, всякую ерунду не пишите !!!!!! 12 день после родов, сегодня с утра отнялись ноги у собаки. по виду, как судорога охватила заднюю часть тела. ветслужба сегодня не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????????????????????????????
Медуза Горгона
• 19 мая 2013
КЛИНИКИ НЕ РАБОТАЮТ !!!! донецкая область, город не большой !!!!!!!!!!!!!!!
Мона Лиза• 19 мая 2013
Простите за то что мне нечего посоветовать действенного.
Просто желаю чтобы этот день прошел быстрее для вас и быстрее наступил рабочий день когда работает ветклиника.
Пусть собачка выздоровеет и все будет хорошо!
Мона Лиза• 19 мая 2013
Еще... может попробуете поискать вет.форумы? Может там быстрее дадут совет?
Что толку от этого форума где в основном мамы сидят в декрете?
И давайте ей чаще пить.
Secondbrand• 19 мая 2013
Ответ дляoleg21101
Повторяю, позвоните в киевскую клинику. Например, в клинику Медведева. (044) 331-22-61
Они работают.
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляoleg21101
У вас же есть какие то знакомые собачники,у них поспрашивайте ветеринара который на дом выезжает.
Порпробуйте на месном сайте
Простецкая• 19 мая 2013
Нейрорубин в/м,но-шпа в/м,траумель в/м
Какой вес у собаки?
Если собака крупная от 10 кг то нейрорубин всё ампулу(3 мл) колите,если от 5 до 10 кг -тогда 1,5 мл,до 5 кг 1 мл
Какой вес у собаки?
Пэрисхилтонша• 19 мая 2013
У меня такое было у собаки, в клинику не возила, так как тоже не рабочий день был, через 2 дня свозила, все нормально потом стало , правда около недели не вставала на ноги!
Простецкая• 19 мая 2013
Траумель при любом весе 1 ампула и но-шпа тоже.
Есть ещё вариант-позвоните в 103 ,обычно скорая владеет информацией о ветеринарах ,которые работают по вызову,по крайней мере у нас так.
У нас была похожая ситуация-было назначено вот это всё,чтоб протянуть до утра
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
СПРОСИТЕ У НИХ ПО СВОЕМУ РАЙОНУ,ДОЛЖНЫ ПОДСКАЗАТЬ -Вызвать врача на дом Вы можете по телефону ресепшн (062) 341-0000(062) 341-0000 Донецкий Ветеринарный Диагностический Центр
Медуза Горгона
• 19 мая 2013
девочки, спасибо всем, кто откликнулся ! свозили прямо на дом к врачу. пошли судороги сначала на задние ноги, затем по всему телу. осложнения после родов. это эклампсия. сделали сразу 6 уколов. будут колоть 5 дней. надеюсь, выздоровеет. ещё раз, всем спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!