Тумба-юмба• 19 мая 2013
Девочки, сколько Вы были вместе с Вашим будущим мужем до свадьбы?
Интересует такой вопрос, потому что я с моми молодым человеком почти 5 лет...а женится не спешит...меня это огорчает...честно.
Бентливуман• 19 мая 2013
4 дня встречались,потом он уехал доучиваться,приехал и сошлись сразу,через пол года расписались
Попадалочка• 19 мая 2013
с первым мужем встречалась 4 года, а в браке прожили только 1 год, а со вторым встречалась год и уже почти 3 женаты
13чудоСВЕТА• 19 мая 2013
встречались больше 5ти лет, потом меньше года в гражданском и поженились.
Но нам было 15 и 16 когда мы познакомились...поэтому так долго
Королева красоты• 19 мая 2013
встречались 5 лет, полгода жили вместе, потом поженились. Правда, встречаться мы начали, когда ему было 16, а мне 14
Семен Семеныч• 19 мая 2013
мой сценарий
в январе познакомились, время от времени пересекались, в октябре сдружились, в декабре поступило предложение выйти замуж, в феврале обвенчались.
мужчина поступает с женщиной так, как позволяет ему женщина(с)
Я Главная• 19 мая 2013
У нас в ноябре знакомство,в марте заговорили о свадьбе,май подали заявление и в сентябре расписались.Т.е. фактически встречались 10 месяцев.И семь лет уже в браке.
АдеКВАтная• 19 мая 2013
встречались 3 года, потом 1 год жили и после сыграли свадьбу. Разговор об этом подняла я, так и сказала: - даваи поженимся, а? Он ответил, что подумает. А потом, через время, сам сделал мне предложение, типа, первыи))) В браке уже 12 лет. Мне муж объяснил, почему не был решительны тогда, наслушался рассказов друзеи, что все девушки до свадьбы ангелы, а после свадьбы - ужасно меняются, говорит, ну я же не думал, что свадьба ничего не поменяет в наших хороших отношениях. Вам надо откровенно поговорить об этом.
Омлетик• 19 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
мне 28, ему 29
Пора бы уже, в принципе, ондако....
Встречались 3 мес, расписались очень быстренько))) КАк-то так получилось, влюбились до безумия. До сих пор храним это чувство. Женаты 5 лет уже!
Тумба-юмба
• 19 мая 2013
Ответ дляshusya82
автор, а как объясняет свой отказ?
что это пережиток прошлого...штамп....причем всех уже поженили его и моих (семья, знакомые)....((((люди вместе год...и парни хотят женится...а здесь....все я решила уходить от него.втянит в возраст....и что потом....
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2013
автор, мы оба с мужем не спешили в загс...10 лет не спешили. потому что смысла не видели аж никакого...
а потом ррррраааааз! и огорошили всех - свадьба! потому что наконец-то настало время заводить ребенка.для него - таки нужны мама и папа,муж и жена, официально. расписались (именно свадьба со всеми пирогами),через год сынулька родился.
если бы мы расписались на заре наших отношений - то уже давно бы 100раз развелись или поубивали друг друга..........
Я Главная• 19 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
ну это совсем глупо.Если вам с ним хорошо,то что может изменить штамп в паспорте?Неужели штамп дороже ваших отношений?