ОхиИВздохи• 16 декабря 2015
Про петиции президенту: а если за меня подписали?
Ситуация такова: поступила моему начальству разнарядка срочно собрать некое количество голосов за определенную петицию. Прислали мне на почту - срочно выполнить. Посмотрела - чтоб проголосовать при регистрации надо вводить личные данные ФИО и ИНН. Я это делать отказалась, но возникли сомнения - поскольку на работе эти данные известны, то получается то кто-либо знающий их (секретарь, бухгалтер) в принципе введя их может подписать эту петицию от моего имени (придумать для этого левое "мыло" не проблема ж).
Собственно и вопрос как на этом сайте петиций найти свое ФИО и что делать если таковые действия будут произведены?
ОхиИВздохи
• 16 декабря 2015
Ответ дляura1981
Так це не є ’сомнітільний’ сайт
а державний сайт президента по питиціях
Знаем, проходили уже 37год...
Где гарантия что завтра не придут за мной и моей семьей?