ОхиИВздохи• 16 декабря 2015

Про петиции президенту: а если за меня подписали?

Ситуация такова: поступила моему начальству разнарядка срочно собрать некое количество голосов за определенную петицию. Прислали мне на почту - срочно выполнить. Посмотрела - чтоб проголосовать при регистрации надо вводить личные данные ФИО и ИНН. Я это делать отказалась, но возникли сомнения - поскольку на работе эти данные известны, то получается то кто-либо знающий их (секретарь, бухгалтер) в принципе введя их может подписать эту петицию от моего имени (придумать для этого левое "мыло" не проблема ж).

Собственно и вопрос как на этом сайте петиций найти свое ФИО и что делать если таковые действия будут произведены?
ura1981• 16 декабря 2015
А ви самі зереєструйтесь на сайті питицій з вашим кодом і на вашу пошту
другий раз на той самий код зареєструватися думаю не вийде
І спіть спокійно
Голосуйте за ті питиції які ви хочите

Аноним Первый• 16 декабря 2015
Ничего себе .
А что хоть за петиция?
автор ОхиИВздохи • 16 декабря 2015
Так я не желаю сообщать свои ФИО и код сомнительным сайтам
ura1981• 16 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Так це не є ’сомнітільний’ сайт
а державний сайт президента по питиціях
автор ОхиИВздохи • 16 декабря 2015
Ответ дляura1981
Так це не є ’сомнітільний’ сайт
а державний сайт президента по питиціях

Знаем, проходили уже 37год...
Где гарантия что завтра не придут за мной и моей семьей?