Пошаманю• 16 декабря 2015

Иду на собрание, как отстоять учителя?

Прошу совета! В пятницу, в школе, директор собирает собрание нашего класса. Одна бабушка не довольна род.комом, учителем и т.д. вобщем недовольна всем!!! Учителем не довольна, т.к. она якобы ""крышует" род.ком. Учитель бесподобная, спокойная, дети ее любят. род ком тоже хороший, претензии бабушки к род.кому состоят в том, что родительница плохо одевается и ненадлежаще выглядит, т.е исключительно личная неприязнь. Уже и гороно в курсе конфликта, т.к. бабуля нажаловалась туда, что учитель задает детям д/з (писать цифры и буквы). это 1 класс. Все родители уже конфликтовали с этой бабулей, т.к. она лезет ко всем детям и выясняет,, почему тот или иной ребенок не так себя повел (обозвал, дразнил) с ее внуком, воспитывает. Может кто уже был в подобных ситуациях, как угомонить бабулю!!! Учителем дорожим, не хотим ее ухода.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2015
напишите кол письмо, что все против чтобы ее внук учился в ее классе... и опишите ситуации, которые происходили и все...

Каркуша Клара• 16 декабря 2015
пишите коллективное заявление на перевод ребенка в другой класс
Намакушка• 16 декабря 2015
по ходу, вы из родкомитета))) никогда бы не защищала наших училок
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ребенок тоже сложный, уже бывал у директора из-за поведения. очень активный. но ребенка не хочется обижать, дети разные бывают
frolik• 16 декабря 2015
Поговорите с родителями ребенка, пусть уймут свою родственницу.
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
нет, я не из род кома
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

а зачем вашего ребенка училка учит?переведите к нормальному учителю. вы ж ребенка к докторишкам не водите

автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
может вам такие попались, у нас молодая, только после универа, но она, как говорят, учитель от Бога, дети ее очень любят, пусть без опыта.
Vikki1982• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

я не из родкома, но учительница у нас класснючая!
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляfrolik
родителей я ни разу не видела, якобы работают, ребенком занимается бабушка.
frolik• 16 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Наверняка должен быть у кого-то в школе телефон родителей.
Намакушка• 16 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
это возможно? я имею ввиду перевод.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2015
лучшая защита- нападение, тем более есть повод. понимаете, если учителя будут наказывать из-за таких перепуганых бабушек, то вся доброта и уважение к детям куда-то испариться и будет работать не вкладывая душу, а просто зарабатывать копейки. интерес пропадет у учителя. и я уе такое наблюдала, но с воспитателем в саду.
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
это возможно? я имею ввиду перевод.

в нашем классе мальчишка все время дрался,так классная сама заявление директору написала.перевели в другую школу
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...

как глупо
Фиона Шрековна• 16 декабря 2015
А вы случайно не из Киева, не второй класс
Намакушка• 16 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

как глупо

глупо им деньги совать и взятки! и потакать каждой их прихоти!

автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ооо, не, себе дороже, я раз с ней зацепилась, попросила не трогать моего ребенка и не воспитывать, так она так орала, дети поперепугались.......
AnnLipa123• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
а чего под анонимом? Смелости не хватает?
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

а кто вас заставляет то?
Аноним Завхоз• 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
я думала,люди как то скрывают отсутствие интеллекта?
Намакушка• 16 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123

а что под авой меня узнают наши учителя??? мне все равно. клиентки могут обидется, что я денежку не сдаю и учителей не люблю. зачем мне эти охи-ахи
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

какой прихоти, мадам, вы в себе????? К учителю нет претензий!!!! Деньги мы сдаем только в фонд класса 10грн ив фонд школы 10 грн!!! Всеееее!!! На НГ на подарки по 25грн!!!!! И это все с согласия родителей! она первая возмущалась на собрании, что нужно идти домой к тем, кто не сдает в фонд класса, выбивать деньги!
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
нет, мы далеко от Киева
Намакушка• 16 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а кто вас заставляет то?

а для чего существуют родкомы? не для этого? и за чей счет они все эти блага учителям организовывают? конечно, никто не нависает... родком все сам, за свои кровные
Намакушка• 16 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

а я сдаю каждый месяц по 250 и задрала меня уже эта школа
автор Пошаманю • 16 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

какие блага? Мы делаем блага для своих детей, а не для учителя.