Пошаманю• 16 декабря 2015
Иду на собрание, как отстоять учителя?
Прошу совета! В пятницу, в школе, директор собирает собрание нашего класса. Одна бабушка не довольна род.комом, учителем и т.д. вобщем недовольна всем!!! Учителем не довольна, т.к. она якобы ""крышует" род.ком. Учитель бесподобная, спокойная, дети ее любят. род ком тоже хороший, претензии бабушки к род.кому состоят в том, что родительница плохо одевается и ненадлежаще выглядит, т.е исключительно личная неприязнь. Уже и гороно в курсе конфликта, т.к. бабуля нажаловалась туда, что учитель задает детям д/з (писать цифры и буквы). это 1 класс. Все родители уже конфликтовали с этой бабулей, т.к. она лезет ко всем детям и выясняет,, почему тот или иной ребенок не так себя повел (обозвал, дразнил) с ее внуком, воспитывает. Может кто уже был в подобных ситуациях, как угомонить бабулю!!! Учителем дорожим, не хотим ее ухода.
Бентливуман• 17 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
нееет, мыли окна перед летним школьным лагерем и постирали тюль - это в прошлом году, а в этом году нарядила класс к нг, один папочка мастер на все руки прикрутил порожек по нормальному, подтянул двери во всех шкафчиках - все, а в какой Вы школе?
в 5-й
Бентливуман• 17 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
р-н Таксопарка вроде бы) А вам все учебники выдали? нам не хватает по 4-5 учебников по каждому предмету(((
нам выдали старые украинские учебники и ни одного российского, как обещали. Но по математике осталась украинская программа обучения, потому что по словам учителя ’российская - слабая’
Ответ дляБентливуман
нам выдали рос. учебника от 2016 (!) года и украинские, на кого рос.учебников не хватило - учатся по электронным учебникам
Бентливуман• 17 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
учебники из будущего? жесть! А Вас ни о чем не предупреждали? Что якобы с 19 числа начнется война! Чтоб если что дома сидели, а если в школе в это время будут - будут спускаться в бомбоубежище и предупредили с собой носить фонарик!
Ответ дляБентливуман
у нас опять начанились эвакуации-тренировки, спустили в бомбоубежище воду, стаканы, аптечки(((
так не хочу всего этого опять
а за 19 много слышала от разных людей((( все говорят, что будет опять жарко, уже начингаю поддаваться панике - собрала все документы в одну папку и положила ее на выходе - вдруг бежать - надо захватить(((
Ответ дляБентливуман
и мамочка в школе говорила, что одна ее клиента срочно оформляла доверенность, т.к. верхушкам ополченцев сказали вывести из города жен и детей((( хоть бы слухи!!!
Бентливуман• 17 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
Боже...С одной стороны я ориентируюсь по нашим детям ополченцев, раз водят - значит все нормально пока, а с другой стороны их реально в городе меньше стало. А вообще, по-моему обе стороны ведут психологическую войну, рассказывают друг другу про накопление техники и т.д.