А поговорить?• 16 декабря 2015
Младенец 2 мес начинаются зелёные сопли, подскажите что делать?
Младенец 2 мес, насморк прозрачный с зелёными вкраплениями, промываю Аква- марисом, капаю кору дуба по рекомендации Лора, но улучшения нет вообще, нос плохо дышит, соплей полно, кто сталкивался, что делать? Завтра конечно к доктору, но что можно сделать сегодня что бы улучшить ситуацию. Просьба советовать тем кто сталкивался с данной проблемой.
Дон Пэдро• 16 декабря 2015
Сталкивались в 1 мес. отсасывали обязательно сопли,чтоб дальше не опустились и промывала аквамарисом.давала имунофлазид.
Голубая устрица• 16 декабря 2015
Изофра , думала что грудничкам нельзя , но столкнулись с тем что это лучше !чем осложнения от насморка , тем более у грудничков отечность быстро развивается и тк у них ещё нет гайморовых пазух скопления происходят под глазками , поэтому в своё время лор выписывал на именно капать Изофру . Консультируйтесь у своего врача , выздоровления !
Подумывающая• 16 декабря 2015
аквасарис + аспиратор, ВИФЕРОН® 150000 МЕ ,при температуре Цефекон Д
А поговорить?
• 16 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
Как часто вы отсасывали сопли?Меня муж ругает что я часто и нужно не более трёх раз в сутки, а нам этого явно мало.
А поговорить?
• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо огромное, нас тоже заразил старший и уже второй раз, первый в три недели- участковая отправила в больницу, прокололи антибиотики. Молю Бога, что бы в этот раз обошлось!!!
Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
мы болели в 2 месяца, я капала хьюмер в монодозах и отсасывала каждые 15-20 минут
Бензопирен• 16 декабря 2015
Купите хороший аспиратор, у нас тот, что на пылесос одевается. И промывайте с декасаном+ физраствор, через 10 минут по пару капель меремистин
Зина с магазина• 16 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
почему всего три раза в сутки? Как забился носит так и прочищать, а еще на свой живот выкладывать, легче малышу дышать будет либо вертикально\полувертикально носить.
Зина с магазина• 16 декабря 2015
Мы вообще с соплями спали у меня на животе, так легче дышать было. А со старшей так до 5 лет, пару ночей я так с ней была, она хоть спать могла.
А поговорить?
• 16 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Так нам говорил Лор, и плюс малыш очень плачет когда отсасываю сопельки. За совет спасибо.
А поговорить?
• 16 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
Аспиратор хороший, как часто промывали и капали?
А поговорить?
• 16 декабря 2015
Ответ дляolencya
к лору срочно. у вас кроха и зеленый сопли опасно. не вздумайте грудным молоком капать.
завтра к лору.
Спасибо, молоком не закапываю, к Лору только завтра.
Дон Пэдро• 17 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
4-5 Раз.часто действительно не надо полопают капиляры в носу