Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013

кто вас раздражает на Советчице.

Результат:
вже голосів: 409
205 (50.12%) НИКТО
114 (27.87%) РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ
90 (22%) АНОНИМЫ
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
Цитата:
[/cit
нас тут никто не обижает,а то я рядом)))

Ночка• 19 мая 2013
никто не раздражает
но есть анонимы (и не мало), которые своими дурными ’перлами’ смешат )))
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
тут с экстримом
в гугле неинтересно
гугл-отстой
КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2013
ТАКИЕ Б..Я ВСЕ РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫЕ...........
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Не знала. Тогда вечером дам)).
ну вот, не знала
а почему тему не создала с вопросом?
садись-2
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ПМС, погода, полнолуние-новолуние-затмение
природа-не попрешь
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
природа-не попрешь
Тополиный пух, жара, июнь, ночи такие звездные)))) (С) у Иванушек))))
Веселая моль• 19 мая 2013
Та,ну,девочки,какая природа.Это просто неудовлетворенность.То есть,секиса не хватает кому то.
cleopatra• 19 мая 2013
никто не раздражает, каждый имеет свою точку зрения и это хорошо,а когда все под одну косят - скучновато становится

Тимаша• 19 мая 2013
Ответ дляtaevka
Тебе хоть написали что делать, а мне достались только точечки...(
а ты мне нра
teddyBear• 19 мая 2013
мда дівчата... вас і шукати не треба - як тільки тема з дурнуватою назвою в топі - 100% ви там В чужий сад з вами опасно - всіх розбудите
Веселая моль• 19 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Да да да,они такие.
Тимаша• 19 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Анонимус Я• 19 мая 2013
Меня раздражают некоторые умники и умницы, которым лишь бы яд свой на кого попало выпустить, а по теме ничего сказать, навязать свое мнение, и считать что она ’пуп земли’.
ju4op• 19 мая 2013
меня никто не раздражает!!
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
А меня раздражают пи..ры в соседней теме
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Забыла, и все кто их поддерживает
Таша-Наташа• 19 мая 2013
Тю,я вам сразу озвучу список неугодных здесь,тоисть тех кто играет роль раздражителя для некоторых быков Советчицы-Буля,Шунечка,Таевка,Бякина,Снежка,девченки кого забыла простите ради Бога

сЛАдКОежКА• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ну и что, здесь яд пустили, слили воду, а дома белые и пушистые.
Уметь надо.
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ для22111978
Спасибо что напомнили, ещё меня аватарка Вякиной раздражает, она мне напоминает персонаж с ’Морозко’, я его с дества не перевариваю
Таша-Наташа• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
не я Бякину люблю а когда посмотрела ее фото вообще влюбилась,люблю рижыхКстати вспомнился случай из школьной жизни,была одна девочка рыжая и волосы и лицо все в веснушках,вот однажды ее мальчик обозвал с такой злобой,хотел повыделываться перед толпой-рыжая,а она так гордо оборачивается и говорит меня мама дома солнышком называет и уходит с гордо поднятой головой все упали со смеху,так обламали местного школьного авторитета
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а меня ваши яблоки ...у меня окомина просто
Соня-сонятко• 19 мая 2013
оскомина тьфу ты ...
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ для22111978
Знакомый номер)))) мы уже сегодня виделись)))
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А мне так не понравилась в графине затычка
Таша-Наташа• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
ага виделисьтолько в той теме мне Герцогиня простому смертному так и не ответила
Снежка_• 19 мая 2013
Ответ для22111978
Мне кажется, она не поняла смысла.))))
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Затычка это то что во все дыры, а у меня в графине прбочка
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Я вам их и не предлагаю