Сестрица Алёнушка• 19 мая 2013
кто вас раздражает на Советчице.
Результат:
вже голосів:
205 (50.12%)
НИКТО
114 (27.87%)
РАЗДРАЖИТЕЛЬ В КОММЕНТАРИЙ
90 (22%)
АНОНИМЫ
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
на ноуте нет закладки сайта с конкурсами
могу дать ссылку на сайт,где она просто выставлялась,не для конкурса
где то тут
а она смешнючая такая )))
Инфотуфелька• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ненуашо...
можно подумать, шо нам фе читать по тяге ...
Ой, Ира, не знаю, как там с тягой...
Но пугают люди, которых видишь просто в каждой теме
Удивило, не скрою, то, что Вас увидела в теме о пропавшем сыне Люды Пархомец. Но кроме Вас из Вашей компании там отметилась еще только Ната Лия...
Зина с магазина• 19 мая 2013
Ответ дляkaro237
Умница, главное что за ширмой: Гав и спряталась.
я ответила на вопрос автора, а то как я ответила за ширмой или нет, это уже мое дело
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, Ира, не знаю, как там с тягой...
а чем пугают)?
удивило... сорри, рогов у меня нет, в подобных темах я редко свечусь (отписываясь), тем более - здесь...
Зина с магазина• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а она смешнючая такая )))
да оригинал прикольный, а вот уменьшенный вариант просто жах
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, Ира, не знаю, как там с тягой...
это хорошо или плохо?
Соня-сонятко• 19 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну дык...
аватар же - розмір має значення))
Инфотуфелька• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
это хорошо или плохо?
А без посторонней помощи Вы не справитесь с оценкой?
Ответ дляИнфотуфелька
Ой, Ира, не знаю, как там с тягой...
я маю нескромне питання... а якщо я там відмічусь, то це додасть плюсів моїй репутації чи допоможе в ситуації? Якщо я там ні сном не духом, для чого я буду туди лізти, якщо допомогти не можу?
Зина с магазина• 19 мая 2013
Ответ дляkaro237
Это от зрения видать зависит. Я вижу так же как и на крупной фотке))))
кстате да, у меня плохое зрение
Инфотуфелька• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
вы шо
конечно нет
без вашей особенно,я никуда
конечно нет
без вашей особенно,я никуда
Тогда Вам не повезло сегодня. У меня выходной
Инфотуфелька• 19 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Та да. Лучше просто проходить мимо с такой позицией.
Ответ дляИнфотуфелька
хм... я пам’ятаю одну темку на цьому форумі, коли у всіх виявилась дуже активна позиція, вони влізли туди, куди не просилось і зашкодили дитині. От краще б вони свою позицію запхали би собі кудась на той момент...
У мене своя точка зору на цей момент - якщо можу домогти, то допоможу. А бігати з виглядом ’ой яка я помічна’ і піднімати куряву вище неба я не буду.
Инфотуфелька• 19 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Может и так.
Похоже, что Вы очень скрыто помогаете. Не берусь судить. Надеюсь, что все обстоит именно так.
Манька Галченок• 20 мая 2013
Раздражает ругань между коалицией аватаров и анонимом.Хотя ни те ни другие своих паспортных данных не написали.В чем смысл конфликта непонятно.
Соня-сонятко• 20 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
та уже веселятся все давно)))
Соня-сонятко• 20 мая 2013
Ответ дляsnejja
добрый вечер!
ну шо, кто то что то интересное гавкнул? или так...скукота?
спят усталые игрушки...
давно уже))))))
Соня-сонятко• 20 мая 2013
Ответ дляsnejja
добрый вечер!
а мстю за козлов нипращщу!!!

Ответ дляteddyBear
влизли-обломали поток бабла в смысле?
да, жаль, некоторым очень жаль