Моська-слон• 16 декабря 2015
Помогите! как лечиь ребенка? уже голова кругом((((
болели 2 недели,сидели дома,лечились амброксол,антибиотик ау ментин и ингаляции в поликлинике. врач выписала нас. горло норм,чистые легкие,остаточный кашель..
стоило пойти в сад,и все,пять началось! вроде и в тепле его держу,но он опять кашляет. правда сейчас кашель МОКРЫЙ,частый,такое ощущение,что есть спазм,и СВИСТ ПРИ ВДОХЕ,и постоянно течет из носа
я уже даю все что можно,и синупрет зачем-то даю,вот сейчас достала мукалтин,аскорил ,аскорутин. все правильно? так лечить? или вместо мукалтина с аскорилом-купить пектолван? а какой поможет? С или плющ?? всем спасибо!
бибизяна• 16 декабря 2015
врача и хороший массаж,если мокрота такая как вы описываете,аскорил не при таком кашле
Помогалочка• 16 декабря 2015
пектолван ц-это тот же амброксол.Течет из носа-лаферобион в нос,виброцил.
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2015
в теплі тримати не треба, більше гуляйте, провітрюйте, зволожуйте, давайте багато пити, можете робити масаж, муколітики провокують затяжний кашель, тому, якщо кашель продуктивний, вони зайві. І звичайно покажіться лікарю.
бибизяна• 16 декабря 2015
обильное питье,в нос сульфацил,на ночь обычное сосудосужающее ,от влажного кашля что есть дать сегодня,завтра с утра к врачу
Alino4ka27• 16 декабря 2015
Все підряд? Точно не варто! Краще знайти гарного педіатра і проконсультуватися,а зараз краще щось противірусне! В нас так теж було,коли ходили в садочок-тиждень садочка,три тижні вдома.
Ничего не давайте из лекарств! проветривайте комнату одевайте чтоб не мерз был в тепле и давайте частое теплое питье,если нет температуры растирайте на ночь,делайте прогревающие лепешки.если кашель мокрый просто подавайте отхаркивающее типа чабреца можно тот же пертусин.Не пичкайте химией опять.Вы же только его пролечили нагрузили арсеналом лекарств плюс антибиотик.Вы его просто залечите.Не паникуйте это главное просто нужно с терпением ждать пока адаптация пройдет к инфекциям в детском саду.постоянно пичкать атибиотиками перестанет работать иммунитет!
Моська-слон
• 16 декабря 2015
Ответ длянатутис
Да правильно пишут отхаркивающие провоцируют количество мокроты и долго будете ее откашливать.Поите чаще увлажняйте воздух купите увлажнитель.Все через это прошли.Неделя садик три дома.Держитесь!
спасибо( да,с этимсадиком не расслабишся( все-таки купил муж пектолван плющ,посоветвоали в аптеке,может быстрее выведет мокроту все-таки!
Моська-слон
• 16 декабря 2015
Ответ длянатутис
так мы уже полтора года ходим в сад) адаптация,по идее,уже должна пройти,но бухыкает он в группе один..мы с этим садом летом успели уже аденоиды удалить
Роза завяла• 16 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
вы на работу ходите? Есть острая необходимость в саду?
Ответ дляМоська-слон
Срочно покупайте небулайзер и укрепляйте иммунитет,не пичкайте химией. Наш доктор говорит :’Самые здоровые дети у цыганей и алкоголиков -нет денег на лекарства’