ВерСаСе• сегодня в 06:45

Узнала кое что ужасное о муже подруги

Я живу в другой стране. Подруга с этим парнем живут в Украине, но он гражданин страны где я живу.
Вот я узнала что против него открыто криминальное дело , в связи с этим все его лицензии по работе у него аннулированы. Тогда я была в шоке и рассказала об этом своей другой подруге, нужно было посоветоваться- что делать.
Решила, что когда первая приедет я ей просто покажу ссылку с этой информацией о ее парне. Но она приехала уже беременная. Я промолчала.
Теперь я боюсь что она узнает что я была в курсе, вот что мне ей сказать в таком случае?
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Вопрос не о том, мне не надо было говорить третьей подруге и все.
А сейчас я переживаю что первая узнает что я знала.
Вот же длинный нос

автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
У вас явно психическое расстройство))
А вы разбираетесь в псих диагнозах?
Покращена• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Про парня понятно. А о муже что узнали?
Что парень - не муж, точнее не муж первой подруги. Но беремення первая подруга верит, что он муж, хотя лицензии говорят о другом. Но она за него держится руками и ногами, даже решила выносить ребенка для него от второй подруги.
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Я вообще в шоке, просто то что я прочитала о том деле и то какой человек в жизни это вообще разные вещи, он как с фильма Ди Каприо Поймай меня если сможешь.
Она рассказывает о его работе, а я понимаю что он это делать не может т.к у него нету лицензии.
Посилання на справу буде? Де це в відкритому доступі викладається інфо про матеріали незавершеного досудового слідства з персональними данними?
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Он останавливал людей с оружием на дорогах, представлялся полицейским.
Не фантазируйте
Якщо це дійсно було б так, то його не ліцензії б позбавили, а закрили б на час розслідування
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Чому? Бо ви таке собі вигадали?
Покращена• 1 час назад
Финдир с гражданством другой страны стоит на дороге в фейковой полицейской форме и занимается рекетом без лицензии???
Мля... и это только вторая страница...

Булькаю• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Чому? Бо ви таке собі вигадали?
В сенсі вигадала? Погрози зброєю, це не фінансові махінації, в справах, де є застосування зброї, злочинці вважаються небезпечними і на час розслідування їх позбавляють волі, а не вони катаються світом
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Позбавляють волі за рішенням суду, доки його немає людина не винна.
Забрызжу ядом• 1 час назад
Ответ дляSeehund
В полиции - прокуратуре работаете или в адвокатуре, а может в миграционной?
ссылки с фото в открытом доступе
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Нет, не знает, там замешано оружие и тд. У ние еще есть ребенок от первого брака, она никогда бы не связывала жизнь если бы узнала такое.
Та прямо
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Лицензии на конрабанду оружия?
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Вы странная?
У человека профессия - финансист, он работает на должности фин директора.
Не думаю, что компания будет держать на должности человека с открытой уголовкой и без лицензий. Раз работает, значит все там ок
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Нет, не ок там.
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Нет, не ок там.
Если компания с офисниками, тогда да
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Если компания с офисниками, тогда да
Какие офисники.
Тут и близько нету никаких офисов.
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Какие офисники.
Тут и близько нету никаких офисов.
Они везде есть
автор ВерСаСе • 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Они везде есть
Хорошо, компания не офисников. Криминальное дело открыто, суды идут
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Та ну не знаю,там ребенок пол года.
Вы скажите, а она пусть решает

Булькаю• 33 минуты назад
Ответ дляВерСаСе
Я маю на увазі не позбавлення волі,як вирок, а як запобіжний захід на час досудового розслідування, до вироку суду. Краще готуйтеся, тролятино
автор ВерСаСе • 29 минут назад
Ответ дляБулькаю
Извините конечно, но почему вы решили что я троль, а не вы тупая?
А вот недавно• 28 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Не фантазируйте
И вы 2 года думали, показать ли такие новости подруге?
Булькаю• 27 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Я вас, по-перше, не ображала. По друге,я працюю в правоохоронних органах і знаю, в яких випадках, що застосовується. Ви змішали в кучу коні й люди, погрози зброєю, позбавлення ліцензії, відсутність запобіжного заходу при застосуванні зброї. Якщо геть не орієнтуєтеся в цій тематиці, то не беріться в шадувпти казочки на цю тему, бо тупою в данному випадку є ви
автор ВерСаСе • 24 минуты назад
Ответ дляБулькаю
Ви працюєте в правоохоронних органах США ?
автор ВерСаСе • 22 минуты назад
Ответ дляА вот недавно
Я хотела ей это рассказать при встрече, а она прилетела беременная и я не стала ничего говорить.
Seehund• 22 минуты назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
ссылки с фото в открытом доступе
Круто, тайны следствия видно нет.) Или его уже осудили?)
Булькаю• 17 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Ні, але Україна співпрацює з правоохоронними органами інших країн. Тим паче,якщо ви говорите про США, то там точно мав би бути обрано запобіжний захід на час розслідування,якщо злочин пов´язаний з застосуванням зброї. Ще раз скажу, не беріться вигадувати казочки на теми, в яких геть не орієнтуєтеся
А вот недавно• 15 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Даже с тех пор, как она беременная прилетела, прошел год.
У вас очень позднее зажигание.
автор ВерСаСе • 15 минут назад
Ответ дляБулькаю
Ну вот вы абсолютно далеки от того о чем говорите, а еще меня имеете наглость обзывать. Жаль что в наших органах работают такие ограниченные люди.
автор ВерСаСе • 14 минут назад
Ответ дляА вот недавно
У вас очень позднее зажигание.
Прошло больше года. Да и что?