Твоя подружайка• сегодня в 07:44
Мой завтрак
А что у вас?
Поліцейський патруль• сегодня в 08:34
Автор, я с Вами . Три конфетки тофиффи и чёрный чай. Не представляю как можно утром в себя запихнуть больше . Просыпаюсь и через 15 минут завтрак . Если конечно вставать за час, может и можно навернуть больше, но не вижу смысла ради жрачки просыпаться раньше.
Чтооооооооооо?• сегодня в 08:45
У меня уже было 2 завтрака. Первый около 7 у мужчины - пять орешков со сгущенным молоком и чай. А уже около 8 дома 3 котлеты навернула. Норма калл выполнена на 2 дня вперед.((
Оновлена версія• сегодня в 09:04
Ответ дляНе за Будка
Квадратный у вас торт)))
Судячт по формі шматка, то був круглий
Не за Будка• сегодня в 11:11
Ответ дляОновлена версія
Судячт по формі шматка, то був круглий
Так шматка не було, тому і питаю)))