ромашина• 10 августа 2012

Сыр, который не твердеет после запекания?

Девченки!
Кто знает НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, какой сыр не твердеет, а остается мягким и тягучим и на следующий день после запекания в духовке или микроволновке?

ote• 10 августа 2012
Моцарелла))))))

Аноним• 10 августа 2012
на следующий день по моему все твердеют!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляote
Моцарелла))))))

шо за бред?!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляote
Моцарелла))))))

шо за бред?!
coloritka• 10 августа 2012
думаю, что никакой
автор ромашина • 10 августа 2012
Ответ дляote
Моцарелла))))))
Увы, моцареллу уже пробовала - как дуб на второй день
izu• 10 августа 2012
никакой

поваренок• 10 августа 2012
Мягким и тягучим может быть только горячий сыр! А вообще любой сыр будет твёрдым, если его передержать в духовке. Вот почему часто горячее изделие просто посыпают сыром, а не запекают с ним. Или же посыпать минут за 5 до окончания выпечки.