jar_ptiza• 16 декабря 2015

Стоматологи, зайдите пожалуйста.

Сегодня удаляли сыну молочные зубы и один зубчик лечили. Укололи Убистизин форте. И вот что к вечеру случилось с губой(( Что это может быть? Реакция на укол или врач поцарапал губу бормашинкой? Говорит, что совсем не болит. Внутри губа побелела.
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
белое от анестетика.
ЗдесяЯ• 16 декабря 2015
Скорее всего прикусил губу, пока действовала анестезия
Верочка 100%• 16 декабря 2015
некроз ткани, похоже.. я не доктор, простите за 5 коп
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
белое от анестетика.
Спасибо за ответ. Я не знаю что делать. Показать завтра врачу или самой пройдёт?
Alex_Kri• 16 декабря 2015
100% что не поцарапали губу бормашиной.
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляjar_ptiza

завтра пройдет ))
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Ответ дляAlex_Kri
100% что не поцарапали губу бормашиной.
Просто не знаю что думать. Главное, чтобы хуже не было.
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А может и прикусил..
БеллаДонна• 16 декабря 2015
Если был наркоз, вполне мог разжевать. Помажет тем, чем горло мажете или теплым содовым раствором. Утром видно будет бежать или пройдет.
Alex_Kri• 16 декабря 2015
Ответ дляjar_ptiza
Точно подсказать не могу - лечением детей не занимаюсь. Белое на губе - от механической или химической травмы.
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо
totener• 16 декабря 2015
это не на анестетик, это он растер потому что не чувствовал боли, они себе растер сам, что делать: полоскать гивалекс, периокин, стоматидин, хлоргексидин
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Ответ дляtotener
Спасибо
totener• 16 декабря 2015
Ответ дляjar_ptiza
Спасибо

муж стоматолог определил тут же по телефону))) пройдет, еще можно облепиховое масло сверху
автор jar_ptiza • 16 декабря 2015
Мужу спасибо) бегу в аптеку.
totener• 16 декабря 2015
Ответ дляjar_ptiza
Мужу спасибо) бегу в аптеку.

спрашивайте прежде всего периокин