Левый Локоть• 17 декабря 2015
Хочу взять платье, но...
боюсь, может показаться вульгарным!
Что думаете?
Брать или нет?
Фигура хорошая, грудь 2ка.
Что думаете?
Брать или нет?
Фигура хорошая, грудь 2ка.
Результат:
вже голосів:
66 (70.97%)
Брать
27 (29.03%)
Не брать
Левый Локоть
• 17 декабря 2015
ТАЗератти• 17 декабря 2015
1-е, то, которое в теме. если у вас фигура как у девушки на фото. Другие две фотки, имхо, не для нг, слишком повседневно
Капитошечка• 17 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Еще хочу такие, но не знаю, какое вообще из трех лучше
На новогодний вечер
Оба неплохие, но не первый вариант как на фото 1 - вульгарщина
Гладиолус• 17 декабря 2015
Первое отлично если фигура хорошая, второе повседневное, третье какое-то вульгарное из-за низа........
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2015
Я видела фото сесию даши астафьвой в таком платье, очень красивое
Помеха справа• 17 декабря 2015
первое платье только в случаи наличия идеальной фигуры (но смотрится оно вульгарно-ИМХО)
второе не смотря на цену в живую будет смотреться из серии ’дёшево и сердито’
третье самый оптимальный вариант но опять же нужно наличие очень хорошей фигуры