руки_Крюги• 17 декабря 2015
Спортдирект куртка
Кто заказывал куртку
соответствуют ли размеры?
Катастрофа• 17 декабря 2015
автор...не берите!
Такое г..!Я серъезно,отвратительное качество-синтапон кусками,не прошит.а ткань как марля.
Почитайте темы,я не одна такая.Хорошо ,что и наличия брали и с примеркой-вернула
руки_Крюги
• 17 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
автор...не берите!
спасибо, просто цена занятная
Майданщица• 17 декабря 2015
в чоловіка є футболки цієї марки, там з розмірами повний бардак - XS більший за S , при чому в одній і тій же футболці. Загалом більшемірять.