Хвець-тець• 19 мая 2013
Душ Шарко, Вербицкого и Красный Хутор
Добрый день!
Девочки, в поиск не отправлять и ссылки не бросать)
Все смотрела до создания вопроса:)
Интересует душ Шарко.
Хочу пройти курс.
Может кто-то ходил на Красном Хуторе или в поликлинику на Вербицкого?
Или может еще где-то рядом...
Расскажите о рез-тах, процессе, ценах и как туда попали (говорят, можно только по назначению врача)?
Заранее всем спасибо:)
Все смотрела до создания вопроса:)
Интересует душ Шарко.
Хочу пройти курс.
Или может еще где-то рядом...
Заранее всем спасибо:)
была на Вербицкого года 3 назад,тогда можно было по направлению бесплатно,но ходить по, рафику.Т.к. работала,то ходила по договоренности тогда было 20грн сеанс,а недавно узнавала,точно не помню,но по-моему 70грн.На Красном мама говорила полный мрак,хотя может сделали ремонт.Дешевле или Водолечебница,или поликлиника Мвд.
Хвець-тець
• 19 мая 2013
Ответ дляusia
Спасибо большое.
Работаю, не успею никуда кроме своего района(
Хвець-тець
• 19 мая 2013
Ответ дляvic1978usya@mail.ru
Можно купить насадку и проводить сеансы дома в ванной.
Спс, нужно, чтобы чужой человек делал.
Хвець-тець
• 19 мая 2013
Ответ дляForel
вы темку пару раз поднимали. очевидно водные процедуры- проблема.
вроде был комплекс ЛФК в Борисе
даже мне стало интересно с Шарко ли девушки. Шарко- это очень эффективно! от целюлитов и лишего веса. Домашняя насадка такого эффекта не даст.
Я?
Я впервые поднимаю))))
Уже есть очень много тем, я все просмотрела, НО мне нудно теперь найти, где можно пройти курс.
Но я работаю + тренажерка + другие процедуры, поэтому времени свободного очень мало. Ищу на Харьковском, Позняках...
На счет домашней насадки - согласна.
Я впервые поднимаю))))
На счет домашней насадки - согласна.