Уважаемая администрация, откройте ник автора этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1271922 (смотрим предпоследний пост автора) Страна должна знать своих героев, а Советчица - тролей.
а вы что не понимаете, что троллей таких проплачивает сам кидстаф. советчица - один из самых посещаемых форумов.. реклама во всю шпарит, кс зарабатывает... девочки, вот это вы наивные...
все сообщения 26222 минуты назад тема в топе, троль-лелв повысился. Миссия выполнена. Не надрывайте свои попки, мне уже не интересно. Но если бы я нашла, я бы даже хз.. может быть сперва договорилась об вознаграждении. Тяжело даже сказать, никогда ничего ценного не находила.
Казаться может, но это может быть и просто клон. Да, клона при желании Админы найдут и что? Будет новый клон! Только БАН по ай-пи, если у них есть такая возможность. Хотя у людей есть по несколько ай-пи адресов, и это тоже не панацея. А открывать Админы не будут. Уже объясняли ранее почему: потеряет смысл анонимность как таковая, если откроют хоть одного анонима и Советчица перестанет многих вообще интересовать.
По моему тролей и в жизине, на халяву полно, зачем на них еще и деньги тратить....
Открывали уже анонимов, я это точно помню.\ И если открывают автора обычной реальной темы - это да. Но тут сам автор признал, что тема тролячая. Так почему не открыть?
с вами согласна, СЕO одно, а вот инвалидов реально хватает кто сам по себе, они больные на голову, но не признают это, в основном молодежь от 16-25 лет страдает фигней такой и те у кого IQ оч низок
с первого числа все кому нужно поймают всех и вся, кто тролль и просто дурак, когда анонима уберут
тогда советчица замрет так сказать,а вот если бы открыли только первого,вот тогда тут был бы аншлаг,все бы не смотря на недосып и головную боль после празднования нг. искали бы своих обидчиков по диалогу
Не было такого. Или дайте ссылку, если это так. Темы в продолжение открывали, но анонимные посты, написанные в таких темах ранее, оставались анонимными.
они сами случайно открываются) админы не открывают анонимов
так пожалуйтесь, админы рассмотрят и сами разберутся, что делать. Смысл этого публичного унижения?
Потому что люди вообще офигели. Создают тролячьи темы, пользуются вниманием. Тут еще безбидно, а когда коты-инвалиды, потерявшиеся дети и мужья... Народ переживает, советует, рассказывает свой опыт. Получается, если никаких мер не предпринимать, то нафиг вообще эта болталка, где один тролизм? Хочется же с нормальными людьми говорить и получать адекватные советы.
Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, в чем смысл этих троллей?) Зачем они выдумывают истории? это как то на рейтенги влияет или что??) очень много вижу, но суть уловить не могу) расскажите, а)
Было такое 100%. Естественно я не храню подобные ссылки, делать мне нечего. ))))
а попробуйте сами тему в топ вывести... опытный троль имеет список тем+заготовки фраз... лузер фиг выведет
Вы отстали от жизни. Не может быть хорошего троллинга, если у его автора низкий айкью
И? Админам жалуйтесь! Вам то что с того? Вы все равно не сможете поймать троля, который сел за комп 5минут назад и писать начал)
Ой, я вас прошу. Много ума нужно, чтобы написать животрепещущую историю? Достаточно посмотреть популярные темы в ТОП, чтобы понять ,что заводит публику. И создать что-то похожее.