Чижик Пижик• 17 декабря 2015

Какое тату вы бы сделали?

Чтобы звучало сексуально.
Тату временное на итальянском языке.
Результат:
вже голосів: 71
18 (25.35%) Я рождена для счастья. Sono nata per la felicità.
14 (19.72%) моя жизнь, мои правила- La mia vita, le mie regole
13 (18.31%) Следуй за своей мечтой. Segui i tuoi sogni.
8 (11.27%) Sotto le ali di un angelo. Под крыльями ангела.
6 (8.45%) La donna е mobile (ит.) - Женщина непостоянна.
5 (7.04%) Живи. Борись. Люби. Vivi. Lotta. Ama.
4 (5.63%) Создано на небесах. Prodotto in Paradiso.
3 (4.23%) Любовь опастна, но она манит- L´amore è pericoloso, ma chiama
Жертва интернета• 17 декабря 2015
Только пишите крупными буквами , что б когда попадете к хирургу ему не сложно было пазл складывать

Блинчик Мой• 17 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета

тату временное
Партизанка• 17 декабря 2015
не забывайте что сделав тату вы меняете свою судьбу. вот и выбирайте слова.
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета

это к чему?
sp.for• 17 декабря 2015
Иногда и от временной татухи остаются шрамы-все зависит от кожи
Пошаманю• 17 декабря 2015
автор если для мужчины,который ЭТО прочитает))))) - то первое. если для себя - то,то что вам по душе
Наталия Попович• 17 декабря 2015
никакую
Моль Молливна• 17 декабря 2015
ни одна не нравится. все смахивают на статусы малолеток из соцсетей
Пошаманю• 17 декабря 2015
и кстати
Для начала давайте определимся с понятием ’Татуирование’. Татуирование - это процесс введения под кожу красящего пигмента при помощи иглы. В свою очередь, любая краска, а в нашем случае, краска для татуирования состоит примерно из одних и тех же составляющих. Это сухой пигмент и основа. Если жидкая основа разная в различных видах краски, то пигмент остаётся один и тот же. Соответственно, краска, проникающая в материал, сцепливается с волокнами на молекулярном уровне, после чего удалить её крайне сложно. А бесследно - просто невозможно. То же самое происходит и при татуировании. Однако, пигмент под кожей способен терять насыщенность, рисунок с годами начинает блекнуть. это зависит от светостойкости пигмента, и чем она ниже,тем больше шансов, что рисунок с годами выцветет под влиянием ультрафиолета, но НЕ ИСЧЕЗНЕТ!

Исходя из всего вышесказанного, можно смело сделать вывод, что ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ, потому что не бывает временных пигментов!

Также не стоит путать понятия ’татуировка’ и рисунок по телу хной иначе известный как ’менди’. Менди - роспись по телу хной, в отличие от татуировки является временным украшением тела, держится до трёх недель. Наиболее распространена в арабских странах, а сегодня и на морских побережьях. Помимо этого на отдыхе Вам могут предложить нанесение рисунка на тело специальными фломастерами. В рисунках используют тематику тату. Но это НЕ ТАТУИРОВКА. Не дайте себя обмануть шарлатанам. Если мастер пообещал Вам временное тату - бегите от этого мастера. Мастер-профессионал знает, что таких татуировок не бывает, и не будет вводить своего клиента в заблуждение.

Если же Вам захочется избавиться от некачественной татуировки, Вы можете выбрать несколько вариантов. Если татуировка совсем небольшая и мешает Вам жить - её можно удалить лазером, (процедура не из приятных и не из дешёвых), а если же просто не нравится - перекройте её красивым рисунком, чтобы в дальнейшем Вы могли гордиться своей татуировкой.

автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

для мужчины. просто хочу чтоб звучало красиво и сексуально.
Раиса Захаровна• 17 декабря 2015
Хорошо, что тату на итальянском и временное) А то как наколете ’’ Любовь опасТна’’!)))
Пошаманю• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

1,4, последняя... и пожалуйста не делайте над лобком. Не оценит
вентиляторная• 17 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Давно так не смеялась И где гарантия, что на итальянском все правильно написано?
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
и кстати

очень интересно конечно. но зачем весь этот опус? суть вопроса- какую фразу. и все.
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна

посоветуйте.
СноваЗдорова• 17 декабря 2015
Следуй за своей мечтой. Segui i tuoi sogni.
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

планирую на руке- или вдоль от локтя к кисти, или сверху перед плечом.
Чупокабра• 17 декабря 2015
Автор, надо было сразу написать что тату хотите делать для мужчины, я бы по другому проголосовала ;))
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра

что бы выбрали?

sp.for• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

На предплечье банальщина,сверху над плечем будет выглядеть как армейская ,,наколка,,
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляsp.for

тогда вдоль руки? ну или на крайний случай на ноге внизу. Но там будут чулки.
Тролю как могу• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

это к чему?

Автор, Вам 15-16? Этот рисунок на всю жизнь, подходите к выбору ответственно, а не с советами нашими)
Если что у меня тату на запястье
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу

Если что у меня тату на запястье

я не постоянное тату делаю. А для ’маленького шарма’ на период вечера.
Тролю как могу• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Хотите что бы и Вам любовник 20к отвалил?))
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу

нет. люблю манить...но... без продолжения.
я Кукарача• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

динамить в смысле?
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

динамить в смысле?

в каком то смысле да.
пусть смотрят и мечтают НО руками не трогать.
sp.for• 17 декабря 2015
Запомните-временная или настоящая татуха это лично для Вас ,а не для кого-то.Сделайте лучше небольшое тату чисто женское(цветок,бабочку,орнамент)а не какую то надпись....неплохо смотрятся на лопатке,посредине лопаток(верхняя часть)лодижка,ступня( возле косточки)
я Кукарача• 17 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

в каком то смысле да.

не боитесь... доиграться?
что кто то однажды решит. что хватит мечтать и... мммм возьмет желаемое?
автор Чижик Пижик • 17 декабря 2015
Ответ дляsp.for

согласна о местах размещения, но у меня они все будут закрыты и сделать хочу именно ’не для себя’. А вот бабочки/цветочки уже будут действительно детским лепетом с моей стороны.