Вопрос тем, кто недавно стеклил лоджии в Киеве, во сколько вам это обошлось? Мне насчитали 24500 за две, на 4 створки каждая, двухкамерный пакет. Это вменяемая цена?
alybino4ka• 17 декабря 2015
Пересчитайте сколько вышло за 1 кв метр. У меня за 15 кв метров 31 тысяча гривен. При том, что пятикамерный профиль, евро 70. Двухкамерный (3 стекла) стеклопакет, энергосберегающий с аргоном. И фурнитура Maco (немецкая).
Heat insulation team• 11 января 2016
Я окнами не занимаюсь - делаю только Утепление лоджий и балконов + их ремонт.
Не знаю как по цене, но из всех окон, что я видел за свою практику (когда приходил делать ремонт после того как окна уже были установленны) лучше всех ставили окна арта груп (arta-group), сайт не знаю. В гугле посмотрите.
Надумаете Балкон или Лоджию делать (ремонт, обшивка + утепление) - МИЛОСТИ ПРОСИМ.
Вот наш сайт