AnnaKidman• 19 мая 2013

Посоветуйте работу на дому, в интернете.

Посоветуйте работу на дому,в интернете,очень нужно,может кому-то помощь нужна тут по рекламе,или в чем-то ещё.Уверенный пользователь ПК,скорость набора текстов выше 320 слов в минуту(есть сертификат),быстро обучаюсь если что)))Могу помочь и с созданием групп в соц.сетях,графическим оформлением и прочие.
Нужно подработать очень)))
Без комплексов• 19 мая 2013
Адвего пробовали?
автор AnnaKidman • 19 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Адвего пробовали?
Зарегестрировалась,ещё не совсем разобралась с сайтом,но уже там поотправляла свою кандидатуру-пока не утвердили не где,хотелось бы что-то пореальней пока,может кому тут помощь нужна,вот и написала тут
Без комплексов• 19 мая 2013
Удалено администрацией
Без комплексов• 19 мая 2013
а что не утвердили?
берите работу и работайте там
автор AnnaKidman • 19 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией
я зарегестрированна уже,да помогите пожалуйста с сайтом,сейчас напишу свой ник
Татьяна Садовникова• 19 мая 2013
адвего - пафосная слишком биржа. Мой совет, сходите на биржу dalance - там каждый день объявления по копирайту и рерайту, новичков тоже ищут. Вначале платят немного, потом повышают ставки, если все ок
Неправдиша• 19 мая 2013
Нужен менеджер, удаленный, по поиску клиентов (консультативные юр.услуги). Процент от сделок 20%. Порядочность гарантирую. Если интересно пишите valeria.j.g@gmail.com
Настя Снежок Воля• 20 мая 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
а почему пафосная???? работаю там уже год, все о.к.
Sunny_Anny• 20 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 - заходите, поможем освоиться на биржах. Ну и пообщаемся ))
mamamarket• 20 мая 2013
Постоянна работа контент-редактором в интерне-магазине детских товаров
Hamlet• 29 мая 2013
Ответ дляmamamarket
Какая оплата?
vitalik737• 18 августа 2013
Попробуйте зарабатывать в системе Wmmail. Если хотите регистрируйтесь и я Вам помогу. Расскажу, что и как выполнять. Суть работы не сложна и базуться на выполнении различных заданий.
Сначала зарегистрируйтесь в системе WebMoney Transfer : start.webmoney.ru/
а потом тут же перейдите к регистрации на Wmmail : http://www.wmmail.ru/index.php?ref=yavmail
Удачи
Ластоноша• 18 августа 2013
Советую вам попробовать зарабатывать в системе Wmmail.
Перейдите к к регистрации на сайте Wmmail: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=yavmail
Заработок зависит от Вас и составляет от доллара в день до десятков долларов.
Yana_Ed• 06 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7855940.html
Сама сижу дома с ребенком, заработок не велик, но все же есть.