Кудряшка Сью• 19 мая 2013
фит кёрвс. чем там лучше?
хочу пойти на фитнесс, трубят по всей украине эти фик кёрвс))) там что и правда другой, более продвинутый подход? результаты?
кто ходил, что скажете?
Ответ дляЦветик-семицветик
Интересно,а как там можно ’выложиться’ если тренировка 25 минут и нагрузка для бабушек?
я тренировалась на пределе своих сил и еще обманывала их, проходила по 6 кругов, а не по 3, как требуют, бывало и по 2 раза в день ходила, пока не начали наезжать, ну мало мне нагрузки было