Аннуитет• 17 декабря 2015

Скажите, а есть такое явление, как продажа бу фасадов (кухонных) ?

Посмотрела на кидстафе - ноль ((
Посмотрела на олх - буквально несколько предложений по 2 двери и все.

Дело в том, что у нас отличный корпус кухни, хотим поменять только фасад (дверцы). Думала может есть бу , а нету ))

Такое не продают, меняют обычно всю кухню с корпусом?))
Мне без сахара• 17 декабря 2015
фасады первыми страдают.

закажите новые, зачем старые на старые менять?

Марафетчица• 17 декабря 2015
закажите новые фасады, бу точно будет в плачевном состоянии
Мне без сахара• 17 декабря 2015
да и как вы себе представляете, найти одинаковое количество и такого же размера точно как у Вас. Вас же не устроит 9 из 10 фасадов
Ламборджини• 17 декабря 2015
Омг, я в продаже видела даже бэушную клиенку с кухонного стола. Немного была в шоке, но в конце концов раз кто то продает,значит кто то покупает. Так что вы ничего не нарушите, если выставите на продажу фасады...
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2015
Можно заказать отдельно фасады под свои размеры корпусов. Работала в Леруа Мерлен с такими заказами.
Ламборджини• 17 декабря 2015
*клеенку
автор Аннуитет • 17 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я это прекрасно знаю, вопрос же не в этом был ))
автор Аннуитет • 17 декабря 2015
Девочки, а на советчице хоть когда то по теме отвечают ?)))))
Куча наводящих вопросов - зачем мне это, купите новые, и т.д.

Я же задала конкретный вопрос о бу фасаде.

На что я каждый раз надеюсь задавая здесь вопросы ?