Доставучая• 17 декабря 2015

Кто давал деткам гербалайф коктейль и антиоксиданты?

Мне очень советуют для ребёнка,а что Вы скажете об этих продуктах?Спасибо!
Семенна Семеныч• 17 декабря 2015
зачем?

Снежана Денисовна• 17 декабря 2015
на самом гербалайфе даже написано, что детям нельзя. Кто советует то? распространитель гербалайф?
КоролеВешна• 17 декабря 2015
Аноним Секретарь• 17 декабря 2015
фу, блин.
то эйвон, то гербалайф.
Зачем вам это непонятно что???
Ничего качественней не нашлось для детей?
Помилуйте мадам• 17 декабря 2015
поздравляем- вы уже в секте!
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Говорят,что для оздоровления
Снежана Денисовна• 17 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

Говорят,что для оздоровления

простите, а кто говорит?

автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
поздравляем- вы уже в секте!

Да в какой я секте,ребёнок разболелся,встретила знакомую,посоветовала это,сказала что сама принимает и племянники тоже.
Аноним Секретарь• 17 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

Говорят,что для оздоровления

не чудите....
на заборе тоже пишут
Помилуйте мадам• 17 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

всё начинается с одной бутылочки
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

простите, а кто говорит?

Знакомую сегодня встретила,разговорились,я пожаловалась,что ребёнок часто болеетвот она мне посоветовала.
{СоJIнТсЕ}• 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Пересмотрела коктейль. Нет там такого ))
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

всё начинается с одной бутылочки

Так я ничего не начинала,спрашиваю совета,у тех кто пробовал.
Женамужная• 17 декабря 2015
Моя знакомая одно время ребенка то же пичкала всякой фигней из этой секты, сейчас у ребенка проблемы с жкт
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
фу, блин.
то эйвон, то гербалайф.
Зачем вам это непонятно что???

Сказали,что это один из самых качественных продуктов.
Женамужная• 17 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

кто сказал? Распространитель этих продуктов? Автор ну вы и наивная)))))
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

Она не говорила,что продаёт,просто посоветовала,почему наивная,хочу разобраться,поэтому спрашиваю реальные отзывы.
Женамужная• 17 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

я выше написала реальный отзыв
автор Доставучая • 17 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
я выше написала реальный отзыв

А проблемы от гербалайфа пошли?Или от неправильного питания?

Каяспер• 17 декабря 2015
брала когда-то, поверьте, обычный пиковит оказался лучше... ходила в этот Гнрбалайф, промывание мозгов и самый обыкновенный сетевой, не верьте завлекающим... работать там не смогла!
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

Скорее всего там врожденное ) жаль автор того поста не уточнила диагноз.
Я скажу так, я принимаю протеиновый коктейль раз в день вместо ужина. Мне нравится в плане похудения. Состав отличный белковый, малокаллорийный, с витаминами. До этого принимала его много лет назад. Проблем никаких не наблюдала и не наблюдаю. Рекомендовать никому ничего не буду. Каждый делает свой выбор сам. Читала в нете рассказ мамы, у которой обгорел ребенок, лежал в реанимации и кормить через трубочку его она начала коктейлем.