Куколка-мяуколка• сегодня в 07:21
Украинка заставила себя сбежать из США в Украину
Украинка Татьяна Грибкова, которая в течение длительного времени строила жизнь в Америке, ошеломила подписчиков новостью о возвращении в Украину. Девушка призналась, что несмотря на внешнюю стабильность и успех, внутри она чувствовала пустоту, которая в конце концов заставила ее выбрать путь домой.
В своем новом видео в Instagram Татьяна поделилась, что это решение не было эмоциональным или быстрым. По ее словам, мысли об Украине не оставляли ее все эти годы, даже когда казалось, что будущее в США уже окончательно определено.
"Со стороны все вроде хорошо: работа, стабильность, жизнь в Америке. Я держалась за это, потому что боялась остановиться. Но в какой-то момент я просто поняла, что потеряла себя", — делится блогерша.
Татьяна описывает жизнь в Штатах как бесконечную рутину, в которой ей, как энергичному и живому человеку, не хватило настоящих эмоций и ощущения "настоящей" жизни. Даже смена работы не помогла избавиться от внутреннего дискомфорта. Девушка поняла: чтобы снова начать творить и чувствовать драйв, нужно рискнуть всем, что она имела.
Відео дня
Процесс переезда был сопровожден страхом и сомнениями. Татьяна призналась, что даже за день до вылета хотела остаться из-за неизвестности перед будущим.
"Я сделала это со слезами, со страхом и мыслью, что, возможно, теряю лучшую жизнь. Но наш внутренний голос не обманывает. Я не знаю, ошибка ли это, и что будет дальше, но сейчас я точно могу сказать: я молодец, что решилась", — резюмировала она.
Сейчас Татьяна настроена прожить жизнь не "правильно" или "стабильно", а наполнено, прислушиваясь к собственным желаниям и реализуя новые творческие проекты на родной земле.
Напомним, ранее Фокус писал, что:
Украинка сбежала из Германии после четырех лет жизни там. Она признается, что все это время не жила, а просто существовала.
Украинка по имени Арина пожила в Грузии полгода, но не смогла оставаться там дольше по ряду причин, которые называет минусами.
Кроме того, украинка сбежала из Польши в "страну третьего мира" и похвасталась новым жильем.
Відео дня
Напомним, ранее Фокус писал, что:
Братья Капли• 2 часа назад
Не всі можуть пустити коріння на чужині, для мене життя в другій обл Україні було стресом, некомфортно, чужі люди, не моє, 10років я мучилась, а сестра мого чоловіка шукає завжди лохів і шару, щоб не працювати, щоб її обслуговували, у Німеччині вона прекрасно пристроїлась, спочатку вона жила у родині пенсів, зайняла поверх з дітьми у їх будинку, не витрачала ні копійки виплат, всі їй зносили речі, купляли одяг, продукти, в чужому будинку вона не готувала і не прибирала, по це ж не її будинок, три роки вона доїла тих пенсів, поки вони не знайшли їй квартиру, не хотілось їй з´їджати, бо то вже потрібно витрачати на їжу гроші, але якось вони здихались її, вона там, як вареник в маслі, так себе поставила, бідна, нещасна, що всі їй несуть і досі різні речі. До мами у Чернівці вона не хоче, навіть чути про це. Який там день сурка, людина чілить поки ми в Україні працюємо, крутимось. Подивлюсь тік токи наших за кордоном- ніхто не працюють, жінки народжують щороку, тусуються по ресторанах, молодці, я не така, я так сумую за своїм, за рідними, то все чуже для мене.
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это пока халяву не прикрыли, а вечной она не будет
А куда она денется? Еще не скоро прикроют, если вообще прикроют
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Ніщебродка ви. Передусім душею та серцем
Куколка-мяуколка
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Я в отличие от нищебродок, патриотка, хотя бы потому что имела мужество не бросать Украину во время войны.
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сама собі сердечко поставила. От смішна
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я как жила в Украине с момента ее образования, так и продолжаю жить и работать в ней.
Мои соболезнования
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Берут пример с президента
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прям в Дружковке или Краматорске живете? Наверное патроны подаете
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ну в Украине ей драйва, экстрима и эмоций точно хватит. Особенно , если жить она будет не на ЗУ)
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Слово ’сбежала’ подразумевает, что ее кто-то где-то удерживал. Что определенно не так. Так что не используйте манипулятивные слова, чтобы окрасить в нужный цвет свою тему.
’Решила вернуться’. Ну решила и решила, кому какая разница, взрослый человек
Ластоноша• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет нигде бедным украинкам места. Везде садисты заставляют работать бедных беженок.
Триндичиха, одна ти працюєш, бідося, аж дупа димить на форумі
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
’сбежала’.это что новости из ру?.Вернулась домой,страна не ее.Делов то.Можно подумать там рай земной.Везде проблемы,только другие.Эмиграция не для всех
От меня не убежишь. Есть большие сомнения, что ее эмоциональное состояние в Украине станет лучше. И не зря же она в свое время уехала в США, наверное, тоже что-то не так было.
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
На этом месте я вышла из вашей темы.
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Противно читать ваши высказывания
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зато искренне, без лжи и лицемерия
Как раз с лицемерием, потому что пишете о том, чего не знаете, зато уверены что знаете)