АнтиТроль• 17 декабря 2015
Ну пришла и я к вам. На сколько я выгляжу?
Вот и весь вопрос)
Чтоб не говорили, что по фото плохо видно - прилагаю разные)
Добрый Жук• 18 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Красота -в естествености. Выглядите богато, но не натурально. Губы.. наколоты
а нос вас не смущает??
Летчица• 18 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
а нос вас не смущает??
нос как нос, просто,видать, малость приутюжила--на завтра рассосется
Безникая• 18 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
Ну вы юмористка...
Добрый Жук• 18 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
пластика носа, груди 1000% + губища... это все, что очевидно...
дЫнька• 18 декабря 2015
Автор, у кого грудь делали? Сколько обошлась, какой обьем брали. Тоже хочу
Карта мордвы• 18 декабря 2015
Автор, вот ответьте пожалуйста, на кой Вы губки вперёд выдвыгаете, типа уточка, что зубы не помещаются или жмут?
Нифига_ни_ни• 18 декабря 2015
Предлагаю свои услуги.быстро.Качественно.Не дорого. Самый дешевый вариант- буду ахать ночи напролет какие у вас сладкие губы, подтянутая попа и как же я завидую вашей не земной красоте. Вариант подороже-обложу матом всех, кто со мною будет не согласен.Ну и ВИП-случай.Проиграю Вас в карты своему лепшему другу-олигарху.Слушаю предложения)
Очень добрый аноним• 18 декабря 2015
Ответ дляДуболом
хорошо выглядите! нет, не так. Вы отлично выглядите!
в точку!
Паспортный стол• 18 декабря 2015
В августе 2013 Вам точно было 22 года, простая арифметика- в декабре 2015-Вам минимум 24 года. Реально -выглядите старше лет на 5-7.
Слава Українi• 18 декабря 2015
Автор, красивая и ухоженная
Только губы так не выпячивайте.
До 30 лет, где-то 27.
Только губы так не выпячивайте.
До 30 лет, где-то 27.
Помогалочка• 18 декабря 2015
32 года.любовник-американец-65 лет.
квартира съемная в Киеве за 1500$.
ну ,что угадала?
20 тыс грн уже потратили?
квартира съемная в Киеве за 1500$.
ну ,что угадала?
20 тыс грн уже потратили?
Паспортный стол• 18 декабря 2015
Дамы, а может быть так, что человек, создавший эту тему, выложил для ,,оценивания,, не свои личные фото, а совсем другой девушки, которую (судя по открытой инфо из соц.сетей) зовут Оксана Орда? Лично мне все ранво, кто эта Оксана и род ее деятельности, но как-то странно ситуация выглядит...точнее мне не все равно, если кто-то выкладывает дял прилюдного обсуждения ЧУЖИЕ ФОТО и , тем самым, нарушеат чье-то privacy?
ЗлойанОним• 18 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
пусть об этом сама думает Оксана Орда. Я свои фото в ВК не выкладываю, т.е. забочусь о приватности
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
35. И что у Вас со ртом?
от работы устал