АнтиТроль• 17 декабря 2015
Ну пришла и я к вам. На сколько я выгляжу?
Вот и весь вопрос)
Чтоб не говорили, что по фото плохо видно - прилагаю разные)
Люблю Украину• 18 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
девчонки, а сколько мне дадите?
О боги, зачем же так пугать
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2015
Девушка , а Вам походу нравиться чужие фотки выставлять и спрашивать о возрасте. Давайте Ваши в студии, и мы посмотрим как Вы выглядите.
Ушла и Пришла• 18 декабря 2015
35, мне 4 и 5 фото нра. автор не нужно ничего изображать ртом, это странно смотрится
Пульт от линолеума• 18 декабря 2015
Троллить научитесь для начала. А то уж и это лень. Не умеете - не беритесь
Пульт от линолеума• 18 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Это не фото автора.
А Я Самая Самая• 18 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а ВЫ чего поперед батька в пекло лезите?
С Оксаной только начали!
Девочки!!!
Я вас обожаю!!!!
А_Шо_Такое• 18 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Вы эффектная. Но вся ненатуральная. Подколото-наколотая. Поэтому определить возраст нелегко. Но однозначно хорошо за 30.
согласна
вроде все классно. но в тоже время видно, что все ’сделанное’.
возраст примерно 30
АсобеннАя• 18 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вы о чем? Что у нас за народ такой - видит дорогое авто, так сразу 200 грн в час!!!
Эффектная Вы дама, но губу надо подкорректировать, и будет вообще класс
Жертва интернета• 18 декабря 2015
подобається перше та останнє фото, всі інші вульгарні (не можна зараз бути вульгарною))))
30-33р
Зубачистка• 18 декабря 2015
Женщина, вид у вас очень хороший, а по возрасту, наверное вам лет 35...
Наталия Попович• 18 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Кто здесь?
Зачемм Вам это нужно? Не пойму для чего выставлять чужие фото.... Девушка красивая, выглядит примерно на 30, только волосы не нравятся...
Скользкая• 18 декабря 2015
29-30, хотя и странновато, что до сих пор губки дуете, обычно с таким выражением лица позируют девочки-подростки, более старшая девушка уже понимает, что ее это не красит.
Но в целом хорошенькая.
Просто звязда• 18 декабря 2015
Девочки, а где тролляка, что вчера про кошелек свистела найденный, вычислили?