Щас ухожу• 18 декабря 2015
Как поступить . срочно!
Дочке 11 мес
Ложилась спать -все в порядке
Но рановато в 20.00 ,обычно укладываю в 21.00-21.30
Проснулась кушать-а она горячая
Меряю температуру-38.5
Теперь не знаю что делать-наблюдать,сбивать?!
Ложилась спать -все в порядке
Проснулась кушать-а она горячая
Меряю температуру-38.5
Белый Лосик• 18 декабря 2015
Такому маленькому ребёнку обязательно сбивать. Это очень высокая температура. Сначала сбить температуру, а потом наблюдать
Надежда Надеждовна• 18 декабря 2015
Такую температуру врачи рекомендуют сбивать и наблюдайте за ребенком, я заводу будильник на каждый час, при условии, что температура сбита, слежу, чтоб не поднималась.
дЫнька• 18 декабря 2015
Я сбиваю. Это ночь. Мало ли. Задремали, а температура повысится. Побольше пить, если пьет с бутылочки
Щас ухожу
• 18 декабря 2015
Дома есть только нурофен
Дали
Уже 38.3
Наблюдаю и очень вас благодарю за совет
Дали
Уже 38.3
Наблюдаю и очень вас благодарю за совет
Надежда Надеждовна• 18 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Дома есть только нурофен
Дали
Уже 38.3
Наблюдаю и очень вас благодарю за совет
Дали
Уже 38.3
Наблюдаю и очень вас благодарю за совет
Еще можно водичкой обтирать, хорошо сбивает температуру.
Японский Городовой• 18 декабря 2015
выпаивать каждые 30 мин. из шприца, пипетки, поильника и т.п. в обязательном порядке!
Японский Городовой• 18 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я откровенно скажу сама в шоке
Такого никогда не было!
да это в принципе нормально, все через это проходят. удачи и терпения!
Щас ухожу
• 18 декабря 2015
Наконец-то дочка уснула
Уже 37.3
Очень благодарна за советчицу и за советы
Уже 37.3
Надежда Надеждовна• 18 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Наконец-то дочка уснула
Уже 37.3
Бдите, нам нурофен, что-то плохо помогает в последнее время, чтоб температура не росла...
Маурита• 18 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Наконец-то дочка уснула
Уже 37.3
автор, держитесь. надеюсь просто вирус. обязательно отпаивайте. так как моя дочь не хотела пить, была высокая темпа и мы заработали АЦЕТОН.....стоит ли говорить что было....рвота, скорая, и т.п. отпаивайте. и крепитесь. это детки, то ли еще будет. все болеют
Надежда Надеждовна• 18 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Вполне возможно, что это зубки...
Маурита• 18 декабря 2015
Ответ дляНадежда Надеждовна
Вполне возможно, что это зубки...
а ну да....это ж 11мес малявочке. я уже и забыла про этот кошмар. тоже мучались. дочке просто 2,8. все вылезли. СЛАВА БОГУ