Ситуация такова:моей дочери 20лет .дочка после окончания школы пошла работать.Проработала неофициально и уволилаль по беременности(попросили красиво уйти).Скажите ,пожалуйста,можно ли стать на биржу труда ?Предоставлять ли справку о беременности?Работу без образования и в положении не найти.Посоветуйте пожалуйста!!!!
к.Буланова• 19 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Конечно можно. А побороться не хотите, беременную не могут заставить уйти.
неофициально работала
Пасти Ла• 19 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
неофициально работала
Тогда конечно, можно становиться, и пусть скажет что беременная, обязательно.
konfetka89• 19 мая 2013
там сейчас поменялись законы,я с высшим,после дикрета не стала,раньше можно было,сейчас нет.подойдите на биржу и все узнайте или на горячую линию позвоните.
Веселуха Муха• 19 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
С высшим образованием, а пишете ’дИкрет’. Айяй(((
Шумелка Мышь
• 19 мая 2013
Да,вот и слышала,что если запеси в трудовой нет-то не поставят....
konfetka89• 19 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ой)ссори!ну не надо язвить,грамотейка,только и выискивает ошибки тут сидит.
konfetka89• 19 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
не поставят,договоритесь в любом магазине,заплатите налоги и пусть ее устроят на 10 дней.тогда через месяц может становиться и год получать минималку.
Веселуха Муха• 19 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
Вот только Вашей ошибки и ждала, можно подумать)) А за ’грамотейку’ спасибо, мне приятно
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Цитата:
Да,вот и слышала,что если запеси в трудовой нет-то не поставят....[/cit
ЗапИси, ну ничё себе ошибочки...
Веселуха Муха• 19 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Цитата:
ЗапИси, ну ничё себе ошибочки...
похоже на очепятку)
Шумелка Мышь
• 19 мая 2013
я не просила исправлять ошибки!я попросила совета.Не знаете-проходите мимо.Язвите со своими близкими!
Мочалкин блюз• 19 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
на учет ставят,но в вашем случае пособие платить не будут. А без пособия не вижу смысла стоять на учете...
Веселуха Муха• 19 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
жаль, что посылаете... И ошибки то не у вас были. А мангальчики у вас неплохие, мне как раз думала заказать.
Шумелка Мышь
• 19 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вы о чем?у меня нет мангальчиков!
И после ’мне как раз’,нужно было поставить точку ,или тире,а то как-то странно:указываете другим на ошибки ,а сами их допускаете