Секс-Бомба• 19 мая 2013
Все бесит, хочеться прибить кого-нибудь, ПМС?
Все задолбало, устала как собака, каждый день одно и тоже! Дети орут, гуляшь с ними, не гуляешь все равно орут, мозги выносят по полной, параллельно ношусь за продуктами, готовка, уборка и прочее. Спать их не уложить, вчера остались без ужина т к постоянно за ними бегала, улеглись около 1:30, хотели с мужем расслабиться, в самый разгар проснулась младшая, пришла к нам, потом горшок, полчаса не нем сидела, муж уснул, я злая... 4 утра... море куда хотели сутра поехать накрылось медным тазом т к я глаза не могла продрать, дети снова в ор, соседи в шоке что у нас происходит. Обед, достаю суп, который вчера сварен - прокис зараза, времени на готовку снова нет, голодная, опять злая, рву и мечу сегодня, ору на всех!!! Девочки, как не сойти с ума??????
Царевна в уггах• 19 мая 2013
успокоительное попейте, а то всех поубиваете) и пускай муж в чем-то помогает,наверняка же без дела сидит
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
обмотать детей скотчем, вставить в рот кляп и поставить в тихом,прохладном углу...
с мужем залечь и отоспаццо , отдохнуть, попить кофе ...
знаю, що низзя , но иногда таак это сделать хочется
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
и меня задолбало. уложыла младшую вчера в 23. чайку попила - ужинать уже не хотелось. с едой тоже проблемы : одному то подавай - другому другое. есть не хотят, ты готовиш-готовиш, а они выделываются. то младшую уложила, муж с ночной спит, то уже старшему спать. проснулся - опять меншую ложить. как белка в колесе, только выбьешся из графика тогда вообще ничего не успевается.
Санта Барбара• 19 мая 2013
Автор, вы не одна такая. Я в точно такой же дурке уже 8лет. Если осенью не выйду на работу, то в психушке мне прямая дорога.
Почитала и полегчало, что у меня еще не такой капут, как кажется. :))))
Вам надо научиться щабивать на многие лишние вещи, пока не успокоитесь. Иначе голова лопнет и вы всех поубиваете.
Имеется в виду подход, когда дети не пожрали - ну и фиг с ними, не спрят - ну и фиг с ними, засрались - пусть ходят грязные.
А вы посидите отдохните, а еще лучше уйти из дома в парк хоть какой-то с журналом. Хоть на 40 минут.
Не думайте, что без вас там все поумирают с голода и пропадут, думайте о том что в таком состоянии они с мамой-истеричкой ничего хорошего не выиграют.
Как-то так...
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
на меня не действует(((((
муж может только помыть иногда посуду, никогда с нами не гуляет, сам выйти с детьми на улицу не может, говорит не люблю гулять
, а я мля люблю, обожаю просто, только обед сам не приготовится и продукты в холодильнике не появятся без моей помощи, а грязи с двумя детьми в квартире... ну не могу я не убирать хотя бы раз в два дня иначе закопаемся, где же время взять? Притензии особенно предъявлять не получается, хоть зарабатывает и то хорошо, а я зашиваюсь правда...
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я почти с ними это сегодня сделала, но смотрю потом, жааалко ведь, корю себя что такая мать-дура, руку приходится прикладывать, словами у меня не получается. Говорю мужу, жили бы за границей, давно отобрали бы детей у нас, кошмар. А с виду же семья-идеал.
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
мать - она живая , и , чтобы обеспечивать всех оглоедов - должа быть еще и вменяемая!
так что - сами напросились))))
вы устали просто )
так что - сами напросились))))
вы устали просто )
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
а представляете, то Вы сейчас без работы и все это, а потом еще и работа добавится
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
да-да, и больницу мама. И в садик, и с садика забрать. про остальное вообще.
я ж мусор вынес!!!
то подуматье му надо
я когдато радовалась, что я девочка. даже еще радовалась когда родила, что я мама, а не папа. а сейчас уже жалею, лучше б я папой была
я ж мусор вынес!!!
то подуматье му надо
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляEvva
Как-то так...
да, нужно учиться, согласна, но у меня пока не получается, синдром отличницы с детства, должна все и везде успевать, но сейчас пошел явный перебор(((
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
у меня 4 и год. + ремонт. а он только что звонит. ’Я с Саней приду посидеть’....
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Всегда задаюсь вопросом, зачем людям больше одного ребенка...
я родила не для себя второго. а для старшего - чтобы ему в жизни родная душа была
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
не знаю, как-то с детства, нас в семье было тоже двое детей и для меня это как норма, когда родили одного остро ощущала что не хватает мне еще, тем более дочку хотела до потери сознания, но на третьего уже конечно не готова. У многих друзей по одному ребенку именно из-за соображений личной свободы.
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
о, а хотите сделать так, чтоб выпал в осадок))?
приходит с Саней, а вы в двери : я с Таней пройтись, еда в холодильнике , ты ж папа лучший в мире - справишься!Горжусь тобой, милый!
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а это не факт...
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я ж мусор вынес!!!
то подуматье му надо
я ж мусор вынес!!!
то подуматье му надо
ну хоть с садиком у нас пока нормально, отмазка что далеко, возит сам, но хочет чтоб я права получила и возила
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
а какой возраст у детей ваших?
2 и 4,5 года, оба с огромным шилом в попе и характером мама не горюй!
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
да в холодильнике суп и рыба тушёная. и огурцы
и Олечке годик - куда ж я
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
Ответ дляБеркана
Вот и меня посещает мысль- ну почему они кушать хотят каждый день и по три раза минимум?! Почему коты за собой лоток не чистят и не самовычесываются? Почему квартира замусоривается с нереальной скоростью?
Одно спасение- выдохнуть...вдохнуть...И йога- чудесная вещь.
вот чудесно было, когда детей небыло. мы по работах, пришли - дома чисто, никто за день не насвинячил
ТрамвайGirl• 19 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
только не бейте меня, может режим нужен?
не получится. сплошные накладки.
кушают когда голодные - и апетиты есть, не жалуюсь
Секс-Бомба
• 19 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
бить не буду) я только за, но не приживается он у нас(((((((
Редиска Я• 19 мая 2013
У нас до садика режима не было, а как дочка начала рано вставать, то и ложиться рано стала.